Здравствуйте, мы Вас не знаем, авторизируйтесь или зарегистрируйтесь

Медицинские консультации

Медпортал 03online.com осуществляет медконсультации в режиме переписки с врачами на сайте. Здесь вы получаете ответы от реальных практикующих специалистов в своей области. В настоящий момент на сайте можно получить консультацию аллерголога, венеролога, гастроэнтеролога, гематолога, генетика, гинеколога, гомеопата, дерматолога, детского гинеколога, детского хирурга, детского эндокринолога, диетолога, иммунолога, инфекциониста, кардиолога, косметолога, логопеда, лора, маммолога, медицинского юриста, нарколога, невропатолога, нейрохирурга, нефролога, онколога, онкоуролога, ортопеда-травматолога, офтальмолога, педиатра, пластического хирурга, проктолога, психиатра, психолога, пульмонолога, сексолога-андролога, стоматолога, терапевта, уролога, фармацевта, фитотерапевта, флеболога, хирурга, эндокринолога.
Популярные темы вопросов: Болит живот, Болит горло.
0
1
ПедиатрНомидес рвота 2017-02-10 21:28
Здравствуйте, сын заболел повторно (3 недели назад вышли с больничного после фарингита): утром температура 39, к вечеру до 40, кашель, головная боль. Больше ни на что не жаловался. С высокой температурой болеем всегда, нурофеном сбивается нормально, больше напугались, что вот только болел! Раньше два...
0
7
ДерматологГрибок на пальце у ребенка 2017-02-10 21:28
Здравствуйте, подскажите пжл ребенку 9 лет на большом пальце ноги уже пол года сыпь сдали соскоб. Обнаружили дрожжи (врач сказала грибок) назначила в течении месяца мазать пальчик мазью Пимафукорт. Мажем уже больше месяца стало лучше. Перестали мазать покраснение пошло опять по возрастающей. Что делать?...
0
1
Здравствуйте, у меня внезапно появилась температура 37-37,5. Она держалась весь день. Длилось это недели 2, после я заболела: насморк, кашель, красное горло и температура 37,2-,37,5. Я вылечилась, но температура так же держится 37-37,1. Что это может быть? И да легкие у меня чистые.
0
3
ДерматологПятно на коже у грудничка 2017-02-10 21:26
Здравствуйте, ребенку 4 месяца появилось пятнышко желтого цвета шероховатое на щеке. Что это может быть. Перед этим обморозили ее, мазали мазью бепантен может ли быть что мазь дала такой результат. Надеюсь на вашу помощь.
0
1
ДерматологРодинка или меланома? 2017-02-10 21:24
Здравствуйте, на ноге между пальцами лет 6-7 назад после родов образовалась родинка. На данный момент 7мм, не растет или растет медленно. Не беспокоит, не травмировала. Не нравится ее форма и белый бугорок. Это меланома? Или можно не беспокоиться на счет нее?
0
1
ГинекологЗуд боли покраснение 2017-02-10 21:23
Здравствуйте, у меня стало чесаться в области клитора и губ. Я подмывалась марганцовкой и содой. Сейчас болит в области клитора. Парень сделал мне куни, на следующий день начало чесаться. Что делать в таких случаях. Какие препараты купить.
0
1
Здравствуйте, в сперме 0 сперматозоидов сдал кровь: мутация F50 8 del в в гитерозиготном состоянии. Что это значит? Деменция не обнаружена. Сдавал срермограмму был найден 1сперм. Потом снова 0 есть ли шанс иметь детей? Спасибо.
0
1
ГастроэнтерологДиета при желчнокаменной болезни 2017-02-10 21:21
Здравствуйте, у меня была диагностирована желчнокаменная болезнь. С питанием общие принципы понятны, но остаются вопросы по некоторым продуктам. Можно ли употреблять в пищу пшенную кашу, огурцы, помидоры, томатную пасту, слабосоленую красную рыбу в небольших количествах, кофе с молоком, белокочанную...
0
1
ГинекологРегулон и диарея 2017-02-10 21:21
Здравствуйте, доктор! Я принимаю регулон без пропусков в утреннее время, а именно в 8-45, ночью была диарея, так как я принимала слабительное. Утром в обычное время я приняла четвёртую таблетку из пачки, нужна ли в этом случае дополнительная контрацепция? Спасибо!
0
1
ЛорТрудно дышать через нос 2017-02-10 21:17
Здравствуйте, мне 29лет у меня проблема с дыханием через нос очень трудно дышать особенно во время сна а вот когда я палицами вытягиваю кожу лица от носа в сторонах легче можно дыщать а насморка нет Что это и что может помочи мне спосибо заранее
Вверх ↑
Задать вопрос