88 лет женщине у неё бессонница по ночам, беспокоит близких

Спрашивает: Татьяна
Пол: Женский
Возраст: 88 полных лет
Здравствуйте, маме 88 лет, очень плохо спит, ночью приходит по 4-5 раз будит меня без всяких причин просто я думаю у неё нет сна ночью, потому что она днём спит, а мне жалко её будить. Давление в норме, голова не болит, что делать ведь я совсем не высыпаюсь. Спасибо.
Категория: Невропатолог
Добавлен: 16 января 2018 года

1 ответ

Подерячев Александр Михайлович
невропатолог 2018-01-16 11:56
Первым делом не жалейте - не давайте спать днем, попытайтесь ее чем то занять, т. к. снотворные не помогут, а то и могут усугубить процесс