Здравствуйте, мы Вас не знаем, авторизируйтесь или зарегистрируйтесь

Медицинские консультации

Медпортал 03online.com осуществляет медконсультации в режиме переписки с врачами на сайте. Здесь вы получаете ответы от реальных практикующих специалистов в своей области. В настоящий момент на сайте можно получить консультацию аллерголога, венеролога, гастроэнтеролога, гематолога, генетика, гинеколога, гомеопата, дерматолога, детского хирурга, диетолога, иммунолога, инфекциониста, кардиолога, косметолога, логопеда, лора, маммолога, медицинского юриста, нарколога, невропатолога, нейрохирурга, нефролога, онколога, онкоуролога, ортопеда-травматолога, офтальмолога, педиатра, пластического хирурга, проктолога, психиатра, психолога, пульмонолога, сексолога-андролога, стоматолога, терапевта, уролога, фармацевта, фитотерапевта, флеболога, хирурга, эндокринолога.
Популярные темы вопросов: Болит живот, Болит горло.
0
5
ПсихиатрПсихическое Расстройство 2016-11-16 18:29
Здравствуйте, уже два месяца сплю по 5 часов в день. Началось странное состояние отрешенности как будто душа выходит из тела, что-то похожее на деперсонализацию. На данный момент добавились фразы, которые я ранее слышала, но они воспроизводятся из моего подсознания
0
1
ПсихиатрПрошу дать ответ 2016-11-16 18:29
Добрый вечер, можно ли вас попросить ответить на этот вопрос дальше http://03online.com/news/shozhu_s_uma_ot_psihotropnyh_pr eparatov/2016-11-13-217910 спасибо
0
1
ТерапевтПовлияет ли на результат крови 2016-11-16 18:28
Здравствуйте, моя свекровь после инсульта, сегодня дали направление на кровь гормоны щитовидной железы и АЛТ, АСТ, сахар. А к вечеру появились симптомы простуды. Имеет ли смысл везти её завтра на кровь? Или стоит подождать полного выздоровления? Не повлияет ли её состояние на результат?
0
1
Здравствуйте, со 2 сентября 2016 года началось обострение панкреатита- началась рвота, боли в эпигастрии, температура 38,2. Обратилась к терапевту поставилидиагноз отравление и обострение гастродуоденита. Лечили омепразолом и дротаверином. Без динамики. Субфибрилитет 37,3-37,6 уже 3 месяца. С 17 октября...
0
1
ТерапевтЭритроциты в моче, расшифровка 2016-11-16 18:26
Здравствуйте, Мне 29 лет, помогите, пожалуйста, расшифровать анализ крови и мочи. Анализы внизу письма. Очень интересуют результаты анализа мочи, показатели которые попали в индикатор зоны повышенного внимания, а именно: цвет - "янтарный", в норме должно быть от светло-желтого до желтого. относительная...
0
1
ЛорНе хватает кислорода 2016-11-16 18:21
Здравствуйте! Уже достаточно долгое время чувствую себя вяло и не высыпаюсь. Нос у меня не дышал, сколько я себя помню. Сегодня был у врача, аденоидов нет, но срослись стенки и перегородка в носу. Существует ли лекарство для улучшения самочувствия?
0
5
ГематологПовышен РФМК 2016-11-16 18:20
Здравствуйте! Я на 15 неделе беременности. По результатам анализа крови РФМК - 28.0. Фибриноген - 3.35. Гематолог говорит все в норме не беспокойтесь, но меня беспокоит этот показатель. Д-димер на 11 неделе был -0.14. Скажите пожалуйста ваше мнение!?
0
3
Сексолог-АндрологКак избавиться от нетрадиционной ориентации? 2016-11-16 18:17
Здравствуйте, вот как 1,5 года я занимаюсь сексом с мужским полом. До этого с лет 10 появилось влечение к мужскому полу. До 28 лет я себя сдерживал, боясь переступить эту черту. С девушками секс был, до этого, но не часто. Сейчас тож секс возможен с девушками, но они меня не очень стали возбуждать. На...
0
1