Фемостон одновременно с препаратами от паразитов

Спрашивает: Ада
Пол: Женский
Возраст: 19 лет
Здравствуйте, подскажите пожалуйста, гинеколог прописала мне препарат Фемостон, могу ли я параллельно принимать для профилактики антипаразитарные препараты или антипаразитарные препараты на травах?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 20 мая 2015 года

4 ответа

Здравствуйте. Можно. А с какой целью вы собираетесь принимать данные препараты?
Ада 2015-05-21 08:43
С профилактической. Смена сезонов. Дома имеются животные. Раз в год пропиваю и животных проверяю.
Ада 2015-05-21 10:19
Спасибо.