Здравствуйте, мы Вас не знаем, авторизируйтесь или зарегистрируйтесь

Медицинские консультации

Медпортал 03online.com осуществляет медконсультации в режиме переписки с врачами на сайте. Здесь вы получаете ответы от реальных практикующих специалистов в своей области. В настоящий момент на сайте можно получить консультацию аллерголога, венеролога, гастроэнтеролога, гематолога, генетика, гинеколога, гомеопата, дерматолога, детского хирурга, диетолога, иммунолога, инфекциониста, кардиолога, косметолога, логопеда, лора, маммолога, медицинского юриста, нарколога, невропатолога, нейрохирурга, нефролога, онколога, онкоуролога, ортопеда-травматолога, офтальмолога, педиатра, пластического хирурга, проктолога, психиатра, психолога, пульмонолога, сексолога-андролога, стоматолога, терапевта, уролога, фармацевта, фитотерапевта, флеболога, хирурга, эндокринолога.
Популярные темы вопросов: Болит живот, Болит горло.
0
1
ОфтальмологОфтальмопатия 2016-04-17 21:42
Здравствуйте, с 2008г. у меня был диффузно-токсический зоб, тиреотоксикоз -3 рецидива, 8 дек. В 2015 г. прошла курс йодотерапии, после него в апреле наступил гипотериоз-ТТГ-38. Эндокринолог увеличила эутирокс с 50мкг до 100 мкг, после месяца приёма наступил гипертиреоз ТТГ-0,09. и стали болеть и опухать...
0
3
МаммологКистозно расширены протоки 2016-04-17 21:39
Здравствуйте, делала плановое узи мж назначено лечение 3 мес. Мастодинон,2 мес. Селен. Есть выделение из сосков при нажатии, допиваю 3 мес мастодинон, выделение есть как быть продолжить пить мастодинон дальше или есть другое лекарство, более эфективнее.
0
0
ОфтальмологВерхнее веко ушло во внутрь! 2016-04-17 21:24
Здравствуйте, после травмы головы в 2009году верхнее веко на правом глазе ушло во внутрь! Опухоль спала и стало видно разницу! Проблем со зрением нет и не было! Обследовался у офтальмолога поставили диагноз Энофтальм! Как лечить не знают!
0
1
ГематологСиняки на ножках 2016-04-17 21:15
Здравствуйте, Сыну 4 года вчера замели уж очень большое количество синяков на ножках. Раньше они были и мы не обращали особого внимания. Но вчера заметили, что их уж слишком много стало, стали приглядываться обнаружили, что они разных размеров есть как горошинки, есть и больше. Синяки находятся только...
0
1
ХирургПомогите хирург 2016-04-17 21:09
Здравствуйте, я полгода назад занималась бисером после бисера я нашла во рту проволку и сейчас я тоже им позанималась и мне тоже кажется что во рту есть проволка подскажить как можно проверить наличие её и что делать если все таки проглатил
0
1
ГастроэнтерологКак вылечить жидкий стул 2016-04-17 21:08
Здравствуйте, мой папа лежачий больной. Лежит 1год. В конце февраля у него начался понос. Я ему давала фталазол дней 5, понос не проходил. Рвоты не было. На боли в животе не жаловался. Температуры сначала не было, а потом где-то через неделю поднялась до 38, сбила парацетамолом. Потом температура стала...
0
2
ГинекологГормонотерапия 2016-04-17 21:08
Здравствуйте, мне 47 лет. Поправляюсь от фемостон 1/5 была тотальная гистероскопия Чем можно заменить? Чувствую себя хорошо и отменять не хотелось бы. Но извелась от диет и физ нагрузок, а вес все растет.
0
3
ГинекологИрроскопия 2016-04-17 21:03
Здравствуйте, подскажите назначена процедура ирроскопии, но должны прийти месячные. Можно ли делать во время них процедуру или нет. Врач когда записывал ничего об этом не предупредил, что делать. Я не рожала, опасно ли это.
0
3
ГинекологУвеличение бартолиновой железы 2016-04-17 20:57
Здравствуйте! Крайнее время стала переодически(в месяц на 3-4 дня) увеличиваться бартолиновая железа. Три года назад делали марсупилищацию, с тех пор никаких выпячиваний не было (только после полового акта и то за ночь проходила) Сейчас я на 23 неделе беременности оперированная сторона увеличилась...
0
15