Медицинские консультации

Медпортал 03online.com осуществляет медконсультации в режиме переписки с врачами на сайте. Здесь Вы получаете ответы от реальных практикующих специалистов в своей области. В настоящий момент на сайте можно получить консультацию по 74 направлениям: специалиста COVID-19, аллерголога, анестезиолога-реаниматолога, венеролога, гастроэнтеролога, гематолога, генетика, гепатолога, гериатра, гинеколога, гинеколога-эндокринолога, гомеопата, дерматолога, детского гастроэнтеролога, детского гинеколога, детского дерматолога, детского инфекциониста, детского кардиолога, детского лора, детского невролога, детского нефролога, детского онколога, детского офтальмолога, детского психолога, детского пульмонолога, детского ревматолога, детского уролога, детского хирурга, детского эндокринолога, дефектолога, диетолога, иммунолога, инфекциониста, кардиолога, клинического психолога, косметолога, липидолога, логопеда, лора, маммолога, медицинского юриста, нарколога, невропатолога, нейрохирурга, неонатолога, нефролога, нутрициолога, онколога, онкоуролога, ортопеда-травматолога, офтальмолога, паразитолога, педиатра, пластического хирурга, подолога, проктолога, психиатра, психолога, пульмонолога, ревматолога, рентгенолога, репродуктолога, сексолога-андролога, стоматолога, трихолога, уролога, фармацевта, физиотерапевта, фитотерапевта, флеболога, фтизиатра, хирурга, эндокринолога.

Популярные темы вопросов: Болит живот, Болит горло.
0
1
ДерматологСыпь на лице, причины 2015-05-20 19:54
Здравствуйте, у меня на лице сыпь на лбу мелкая и незаметная, на подбородке, а под носом красная. Что это, просто переходной возраст или болезнь, и что делать, может какие-то средства?
0
1
ВенерологХламидии при контакте 2015-05-20 19:56
Здравствуйте! Помощь! После случайного полового контакта нашли хламидию. К врачу в ближайшее время попасть не смогу. Дайте рекомендации пожалуйста!
0
3
Здравствуйте, за день др месячных на волосяном покрове рядом с большими половыми губами появилась припухлость, похожая на воспаленую вену, болит при ходьбе и когда сижу, что это может быть? Ни зуда, жжения и гноя нет и не было.
0
1
ДерматологКрасное 2015-05-20 20:26
Здравствуйте, помогите пожалуйста. В прошлом году на чашечке сустава возле стопы образовалось пятно. Не болело, только лопалось и шелушилось. Мазала мазями. Нечего не помогает. Сейчас пятно стало ярко выражено. Стало тёмно красного цвета. Не чешется, кожа огрубевшая, лопается. Выглядит как шишка.
0
1
АллергологЧто делать при аллергии 2015-05-20 20:41
У меня аллергия с детства, я с ней долго мучалась, потом у меня прошло, но она еще осталась на щиколотках, одно время я мучалась, мазала разными мазяма. Д, но потом у меня была ветрянка и мне после того, как она прошла мне посоветовали мазать ранки контроктубексом, у меня они прошли, потом, я начала...
0
1
УрологСудороги 2015-05-20 20:45
Здравствуйте, хотел бы узнать, почему при полном мочевом пузыре бывают судорги, кому обращаться и как лечить?
0
1
ЭндокринологАнализы при планировании беременности 2015-05-20 20:46
Добрый день! Я планирую беременность, хочу сходить к эндокринологу (никаких жалоб нет, просто для успокоения души), подскажите, пожалуйста, какие анализы надо сдать, может узи сделать, чтобы идти к врачу сразу подготовленной, а не ждать очереди, чтобы получить направление, а потом еще раз после анализов....
0
1
Здравствуйте, меня очень мучает кислый привкус во рту, жжение языка. Заключение ФГДС -гастрит, гастродуоденит, рефлюкс, присутствие хлопьев желчи. (Желчный пузырь удален). Лечение не назначено. Пропила курсом омез, де-нол. Прошу подсказать диету, может быть мне надо еще обследоваться порекомендуйте пожалуйста....
3
1
Детский хирургУдар мячом в живот 2015-05-20 20:56
Здравствуйте, вчера на физкультуре попали мячом в живот. Было больно, но не смертельно. Боль ушла буквально за 10 минут. Всё хорошо, синяка нет. Но когда трогаешь есть боль небольшая, будто есть синяк. Смазываю "бадягой". Есть ли какая-то опасность? Есть ли смысл сходить к врачу? Заранее спасибо.
0
1
ХирургУдаление липомы 2015-05-20 21:02
Уважаемый доктор! Обращаюсь к Вам со следующим вопросом: Мужу назначили удаление липомы на голове. Начали делать в поликлинике (во время приема), поставили укол новокаина. Сделали разрез, муж начал терять сознание (закололо лицо, тошнота), нашатырь не подействовал. Врач, не закончив операцию, зашил...
Вверх ↑
Задать вопрос