Здравствуйте, мы Вас не знаем, авторизируйтесь или зарегистрируйтесь

Медицинские консультации

Медпортал 03online.com осуществляет медконсультации в режиме переписки с врачами на сайте. Здесь вы получаете ответы от реальных практикующих специалистов в своей области. В настоящий момент на сайте можно получить консультацию аллерголога, венеролога, гастроэнтеролога, гематолога, генетика, гинеколога, гомеопата, дерматолога, детского хирурга, диетолога, иммунолога, инфекциониста, кардиолога, косметолога, логопеда, лора, маммолога, медицинского юриста, нарколога, невропатолога, нейрохирурга, нефролога, онколога, онкоуролога, ортопеда-травматолога, офтальмолога, педиатра, пластического хирурга, проктолога, психиатра, психолога, пульмонолога, сексолога-андролога, стоматолога, терапевта, уролога, фармацевта, фитотерапевта, флеболога, хирурга, эндокринолога.
Популярные темы вопросов: Болит живот, Болит горло.
0
1
НевропатологПочему дергается глаз? 2016-07-25 13:43
Здравствуйте, мне 32 года Около трех недель назад начал дергаться левый глаз. Работа не нервная, сплю по 7-8 часов. А на этой неделе жена сказала, что я во сне начал непроизвольно периодически дергать руками и ногами. Помогите пожалуйста с советом. Заранее спасибо
0
1
ГинекологТрихомонадная инфекция 2016-07-25 13:41
Здравствуйте, Сегодня была у гинеколога, сказал что подозрение на трихомониадную инфекцию. У меня был ПА с партнером в призирвативе, может так быть что это он меня ею наградил? А у моего мужа был контакт без презерватива. У нас маленький ребенок 2,5 года. Может ли быть у него эта инфекция или нет? И...
0
3
ДерматологПятно на коже, шелушится по краям 2016-07-25 13:34
Здравствуйте, на теле появилось пятно, приблизительно 3 недели назад. К врачу ходила, анализы на грибок сдала, его не обнаружили. Болезнь не определили, сказали мазать фукорцином 2 дня, потом придти еще раз. Результата не было, пятно стало увеличиваться(с размера маленького горошка, до 1,5см х 1см) и...
0
3
ГинекологКонтрацепция после родов 2016-07-25 13:32
Здравствуйте, можно ли заниматься сексом при адаптации в период ОК (Джес). Принимаю первый месяц. Всегда ли менструации идут 2 раза в месяц? Как предохраняться после родов? Роды были 5 месяцев назад. Роды первые. Менструация возобновилась через месяц после родов. Спасибо
0
7
Здравствуйте, Ноготь ребенка врастает в фалангу, играя с ребенком прикусила палец, но не помню этот ли?. Ногтевая пластина сместилась в сторону фаланги, растет внутрь. Фаланга красная опухшая, Что это? Кать лечить? Помогите.
0
1
ИммунологПрививка от пневмококка 2016-07-25 13:23
Здравствуйте, подскажите Лор советует сделать пневмо 23 тк сын часто болеет отитами. В два года поставили гемофилтную и пневмокковую. Превенар 13 Сейчас прошел ровно год. За это время были частые орви. Три отита. Бронхит. Педиатр считает, что можно навредить иммунитету, поставив дублирующую прививку.
0
3
ЭндокринологКонсультация по результатам анализов 2016-07-25 13:17
Здравствуйте, я сдавала кровь на гормоны, результаты следующие: ФСГ 4.40, ЛГ 4.42, СТГ 0.3, эстрадиол 68, дэа 9.2, т естостерон 2.3, кортизол 353, пролактин 276. Подскажите, пожалуйста, что означают эти результаты?
0
3
ГастроэнтерологКомментарии по анализам 2016-07-25 13:12
Здравствуйте, Можно ли получить комментарии по анализам которые прилагаю. Я состою на учёте по гепатиту "С". Хотелось бы услышать ваше мнение по болезни исходя анализам, вроде как у меня все не плохо, но там,16.09 anti-HCV сумм. Супер (ИХЛА) 11.94 КП - что это?
0
3
КардиологБоль в груди, отдает в шею 2016-07-25 13:02
Здравствуйте, помогите понять что это может быть. Два дня назад похоронили папу, и все эти дни у меня пульс 80-110, с огромным трудом получается сделать глубокий вдох. Отдышка, ещё болит в области сердца, отдает в шею и плече, бывает ощущение распирания в груди. Тревога и страх, пью фенибут, конкор 2,5....
0
1
ДерматологЭкзема при грудном кормлении 2016-07-25 12:57
Здравствуйте, у меня экзема на кистей рук и не много на стопах (скорее всего из за стресса). Сейчас кормлю ребенка грудью, пользовалась Адвантаном, но не помогает вообще. Посуду мою в перчатках. Полностью избегание воды не могу так сделать. Подскажите, чем можно залечить и облегчить экзему на руках!...
Вверх ↑