У моего ребенка ангина и насморк

Спрашивает: Виктория
Пол: Мужской
Возраст: 1год 9 месяцев
Здравствуйте, У моего сына ангина и насморк Молоко не хочет пить с лекарством с Нурофеном. Хочу дать ромашки попить. Но не знаю поможет ли. Что мне ему дать чтоб ангина дальше не пошла?
Категория: Педиатр
Добавлен: 20 мая 2015 года

1 ответ

Здравствуйте, Виктория!

Поскольку это проявления вирусной инфекции, надо сразу дать противовирусные препараты(назоферон, виферон и др). Обильно поите малыша, ведь полоскать горло он еще не может.
Септефрил можно раздробить в порошок и давать от горла.
А доктор ребенка осматривал?

Выздоравливайте!