Медицинские консультации

Медпортал 03online.com осуществляет медконсультации в режиме переписки с врачами на сайте. Здесь Вы получаете ответы от реальных практикующих специалистов в своей области. В настоящий момент на сайте можно получить консультацию по 74 направлениям: специалиста COVID-19, аллерголога, анестезиолога-реаниматолога, венеролога, гастроэнтеролога, гематолога, генетика, гепатолога, гериатра, гинеколога, гинеколога-эндокринолога, гомеопата, дерматолога, детского гастроэнтеролога, детского гинеколога, детского дерматолога, детского инфекциониста, детского кардиолога, детского лора, детского невролога, детского нефролога, детского онколога, детского офтальмолога, детского психолога, детского пульмонолога, детского ревматолога, детского уролога, детского хирурга, детского эндокринолога, дефектолога, диетолога, иммунолога, инфекциониста, кардиолога, клинического психолога, косметолога, липидолога, логопеда, лора, маммолога, медицинского юриста, нарколога, невропатолога, нейрохирурга, неонатолога, нефролога, нутрициолога, онколога, онкоуролога, ортопеда-травматолога, офтальмолога, паразитолога, педиатра, пластического хирурга, подолога, проктолога, психиатра, психолога, пульмонолога, ревматолога, рентгенолога, репродуктолога, сексолога-андролога, стоматолога, трихолога, уролога, фармацевта, физиотерапевта, фитотерапевта, флеболога, фтизиатра, хирурга, эндокринолога.

Популярные темы вопросов: Болит живот, Болит горло.
0
1
ГинекологСкрининг 2015-05-19 22:36
Здравствуйте, у меня есть небольшие сомнения, стоит ли мне переживать по поводу результатов скрининга крови первый триместр? По результатам везде низкий риск, но гениколог сказала, что один маркер снижен немного. Фото скрининга в приложении. На фото он подчеркнут, помогите расшифровать результат!)
0
1
Детский хирургШишка на брови 2015-05-19 22:39
Здравствуйте, у сына обнаружила шишку над правой бровью, она его не беспокоит, я хочу узнать это опасно?
0
1
ЛорМокрота в носоглотке 2015-05-19 22:47
Здравствуйте, 3 года назад простыла и начался насморк, других симптомов не было. Насморк прошёл но на задней стенки носоглотки осталась мокрота, я ее полностью не могу отхаркнуть, она как будто прилипла, утром получается часть отхаркивать выходит прозрачная иногда зелеными комочками, но полностью отхаркнуть...
0
1
ВенерологАнализ крови на сифилис 2015-05-19 22:48
Здравствуйте, я хотела бы проконсультироваться. У меня сетренка проходила комиссию. И сдала кровь на сифилис у нее в результате крови написано. Сифилис(методом ТИФМ) материал кровь реакция положительная, а сифилис IgM(методом ИФА) не обнаружено. Ей дали направлление на консультацию в КВД? Оъясните мне...
1
1
Здравствуйте, при первом половом акте у меня не было крови, но была очень жуткая боль, когда половой акт происходил. Я думала, что уже лишена девственности. Когда я пошла к гинекологу, мне сказали, что девственная плева на месте, но она с бахромчатым краем. Что это значит? Я еще девственница?
0
1
ТерапевтНа лобке белые пятна и чешуться 2015-05-19 23:02
Здравствуйте, у меня вот такая проблема. На лобке в нескольких местах есть маленькие и большие белые пятна и они очень сильно зудят временами. Что это может быть и как лечить?
0
1
КосметологПрыщи, подкожные прыщи, жировики 2015-05-19 23:03
Здравствуйте, мне 26 лет кожа у меня сухая но постоянно беспокоят прыщи, подкожные прыщи и жировики на подбородке, в уголках губ, на переносице и на руках, а года 3 назад начали появляться на груди, плечах и спине= (Что делать помогите пожалуйста=(
0
3
ВенерологПрыщики на половом члене 2015-05-19 23:09
Здравствуйте, после не защищеного секса появилось не большое сжение. Не каких выделений не было. Прошло 2недели начала кожа наростать на головке члена. Былой пленкой. Сухость при половом акте. Потом прыщики пошли. Пройдут кожа краснеет. Выделений нет. Запах плохой присутствует. Что может быть такое?
0
1
УрологРанее семяизвержение 2015-05-19 23:10
Здравствуйте, Подскажите мне эффективный ли препарат Дапоксетин для лечения раннего семяизвержения? Дапоксетин нужно принимать, только перед половым актом или нужно пройти курс лечения этим препаратом? Заранее большое спасибо.
0
5
ГинекологАнэхогенное образование в яичнике 2015-05-19 23:17
Здравствуйте, Хожу в частную клинику, скорее всего была поздняя овуляция, и, как говорит гинеколог, зачатие могло произойти 6-7 мая. Тесты показывают слабую вторую полоску с 8 мая. ХГЧ 12 мая - 29.1, а уже 15 мая 147. Узи прошла 18 мая - матка правильн формы, 47х34х49, толщина эндометрия - 10, в структуре...
Вверх ↑
Задать вопрос