Здравствуйте, мы Вас не знаем, авторизируйтесь или зарегистрируйтесь

Медицинские консультации

Медпортал 03online.com осуществляет медконсультации в режиме переписки с врачами на сайте. Здесь вы получаете ответы от реальных практикующих специалистов в своей области. В настоящий момент на сайте можно получить консультацию аллерголога, венеролога, гастроэнтеролога, гематолога, генетика, гинеколога, гомеопата, дерматолога, детского хирурга, диетолога, иммунолога, инфекциониста, кардиолога, косметолога, логопеда, лора, маммолога, медицинского юриста, нарколога, невропатолога, нейрохирурга, нефролога, онколога, онкоуролога, ортопеда-травматолога, офтальмолога, педиатра, пластического хирурга, проктолога, психиатра, психолога, пульмонолога, сексолога-андролога, стоматолога, терапевта, уролога, фармацевта, фитотерапевта, флеболога, хирурга, эндокринолога.
Популярные темы вопросов: Болит живот, Болит горло.
0
1
ГинекологОк и месячные 2016-04-25 15:28
Здравствуйте, я пью ок почти год, и в 7 дневный перерыв ПА происходит за 2 дня до их начала, а сегодня остался один день до месячных и произошел ПА, были коричневые выделения после секса, а сейчас нет ничего! Это нормально? И можно ли за день до месячных заниматься сексом?
0
1
ДерматологПятно на плече диаметром 1см 2016-04-25 15:23
Здравствуйте, чуть больше месяца назад на плече появилось пятно диаметром примерно 1см. Сначала было не очень заметно, сейчас стало более выражено(почти красное). Немного выпуклое. Не чешется, кожа не шелушится. Что это может быть? И можно ли вылечить в домашних условиях? Какие препараты могут помочь?
0
5
ГинекологЭкс и планирование 2016-04-25 15:16
Здравствуйте. Обещаюсь к Вам за помощью, т. к. уже совсем запуталась. Начну с того что 5 лет беременность не наступала, гормоны ни когда не сдавала, к сожалению ни один мой врач мне не назначал, хотя я ооочень этому удивлена. Нашли уреплазму, вылечили. Наконец долгожданная беременность, но во время постановки...
0
1
ГинекологПовышенные лейкоциты в моче 2016-04-25 15:10
Здравствуйте, в анализе мочи обнаружили лейкоциты 4400, чем опасно для реьенка и меня? Повлияет ли это на здоровье ребенка и роды? Из-за чего могут быть такие результаты? Анализ пересдавала два раза. Первая беременность. 33-34 недели беременности?
0
2
Здравствуйте, скажите, пожалуйста, возможно ли зачатие с такой спермограммой. Срок воздержания-5дней. Объем-4мл. Цвет-сероват. Рh-7,4. Время разжижения-40мин. Вязкость-4мм. Количество сперматозоидов в 1мл. Эякулята-34млн. Общее кол-во сперматозоидов в эякуляте -136млн. Подвижность: активно подвижные-25%,...
0
15
АллергологКашель у ребенка и насморк 2016-04-25 15:02
Здравствуйте, у нас не проходит кашель и сопли прозрачного цвета с зимы мы пьем зертек сдали анализ на иммуноглобулин Е результат 1371,00 скажите на сколько это превышает норму. Кашель был всегда сухой но пару дней как слышно влажность постоянно шмыгает носом и жалуется что где то в горле ниже что то...
0
3
КардиологНужна ли госпитализация 2016-04-25 14:59
Здравствуйте, нужна ли срочная госпитализация по заключению эл. Кардио. Исследования: трепетание предсердий, тахисистолия с 4СС - 98 в минуту. Нормальная ЭОС. Вараженные изменения миокарда предсердий. Нарушение в/ желудочковой проводимости по правой ножке п. Гиса. Изменения миокарда левого желудочка....
0
1
ГинекологРазмер матки 2016-04-25 14:56
Здравствуйте, на УЗИ размер матки 44х28х40, что врач расценила, как гипоплазия. Беременностей не было. Мой рост 158, вес 43, возраст 20 лет. Может это нормальные показатели (я ведь и сама не большая)? Спасибо за ответ.
0
1
КардиологВысокое сердцебиение 2016-04-25 14:46
Здравствуйте, около месяца назад начались очень сильные головокружения и высокое сердцебиение. В основном, когда начинаю засыпать, внутри происходит не понятное чувство, как будто какой то прилив откуда то изнутри в голову, при этом может упасть давление 100 на 65 (а мое рабочее 110 на 70) и высокое...
0
1
НевропатологКиста. Нормоперфузия головного мозга 2016-04-25 14:42
Добрый день! При обследовании ребёнка в 2 месяца была обнаружена киста. Невропатолог отправил домой, сказал, сере два месяца ещё раз посмотрим. Никакого лечения не было назначено. В 4 месяца пошли повторно на УЗИ. Увеличилось. Чтобы Вы порекомендовали? Насколько это опасно? Что нам предпринять?
Вверх ↑