Боли в шее у ребенка

Спрашивает: Derges
Пол: Мужской
Возраст: 1928 лет
Хронические заболевания: Здравствуй, помогите пожалуйста. Моему ребенку 2 годика ни с того ни с сего при повороте шеи в левую сторону и вверх появляются сильные боли . Не знаю может продуло. Посоветуйте пожалуйста как быть что предпринять
Здравствуй, помогите пожалуйста. Моему ребенку 2 годика ни с того ни с сего при повороте шеи в левую сторону и вверх появляются сильные боли. Не знаю может продуло. Посоветуйте пожалуйста как быть что предпринять
Категория: Педиатр
Добавлен: 9 мая 2015 года

1 ответ

Здравствуйте! К сожалению, не знаю. Как обратиться:)

Боли в шее у ребенка могут иметь самые различные причины, поэтому без осмотра доктора не обойтись.
Тем более, выявить местоположение болей у двухлетнего ребенка достоверно - проблематично!

Всего доброго!