Здравствуйте, мы Вас не знаем, авторизируйтесь или зарегистрируйтесь

Медицинские консультации

Медпортал 03online.com осуществляет медконсультации в режиме переписки с врачами на сайте. Здесь вы получаете ответы от реальных практикующих специалистов в своей области. В настоящий момент на сайте можно получить консультацию аллерголога, венеролога, гастроэнтеролога, гематолога, генетика, гинеколога, гомеопата, дерматолога, детского хирурга, диетолога, иммунолога, инфекциониста, кардиолога, косметолога, логопеда, лора, маммолога, медицинского юриста, нарколога, невропатолога, нейрохирурга, нефролога, онколога, онкоуролога, ортопеда-травматолога, офтальмолога, педиатра, пластического хирурга, проктолога, психиатра, психолога, пульмонолога, сексолога-андролога, стоматолога, терапевта, уролога, фармацевта, фитотерапевта, флеболога, хирурга, эндокринолога.
Популярные темы вопросов: Болит живот, Болит горло.
0
10
Ортопед-травматологДисплазия первой степени, скошены крыши 2016-04-22 09:58
Здравствуйте, как врач выразился у нас лёгкая степень дисплазии. Нам 5мес. По снимку рентгена скошены крыши. Что это значит? Как с этим бороться? Надели вчера по рекомендации врача шину Фрейка. Также через месяц врач сказал сделать электрофорез с кальцием + массаж. Лечение у нас расписано на 1.5 месяца,...
0
1
Здравствуйте, у меня появились красноватые прыщики на шкурка члена. Нет зуда, ничего не беспокоит. Что это может быть? Они красноватые, а внутри как бы шарик беловатого цвета твердый. Подскажите что это такое. Спасибо большое.
0
3
ДерматологКрасные пятна с белыми прищиками 2016-04-22 09:52
Здравствуйте, у дочери на теле (спина, рука, за ухом) появляются красные сухие пятна с белыми прищиками без житкости и гноя, чем-то похожи на "гусиную" кожу. Очень чешутся, даже при малейшем прикосновении. Что это может быть и как лечить?
0
1
ГинекологОбследование при приеме ЗГТ 2016-04-22 09:46
Здравствуйте, принимаю заместительную гормонотерапию (фемостон 1/10). Знаю, что гинекологическое обследование (УЗИ молочных желез, УЗИ органов малого таза, гинекологический осмотр) необходимо проходить с 5 по 12 день цикла. Имеет ли это значение при приеме ЗГТ. Спасибо.
0
7
ПсихиатрВсд усталость тревога 2016-04-22 09:42
Здравствуйте, у меня Всд я уже справляюсь с паническими атаками сейчас меня беспокоит очень усталость целый день хочется спать глаза даже не ярко видят тяжелые веки ходишь как в тумане нет сил нечего не охота только спать и все! Утром встаю через некоторое время это начинается? Это что? Что можно попить...
0
1
ГинекологСиний шарик 2016-04-22 09:38
Здравствуйте, подскажите пожалуйста выскочил маленький шарик у входа во влагалише с правой стороны без болезненный синева цвела что это может быть может быть ли это простудное что то подскажите пожалуйста что это может быть
0
9
ПульмонологБронхит без кашля 2016-04-22 09:37
Здравствуйте, Я очень надеюсь на ваш скорый ответ, мой супруг на протяжении недели немпературил, потом пошел к терапевту ему назначили рентген легких и анализ крови. По анализу там совсем чуть повышены лейкоциты, по рентгену правосторонний бронхит, доктор выписала уколы цефтриаксон, НО! температура продолжает...
0
1
ВенерологСифилис в крови, но симптомов нет 2016-04-22 09:31
Здравствуйте, переболел сифилисом в 2000-ом году. Пролечился. После этого ничего не беспокоило. И сейчас не беспокоит. Анализ крови выявил ИФА - положительное, КЛ=4,8, РМП - отрицательное. Венеролог рассматривает как остаточные явления ранее перенесенного сифилиса. Лечение не предлагает. Может быть нужно...
0
1
ЭндокринологКожные высыпания 2016-04-22 09:23
Здравствуйте, дочери 13 лет, вот уже второй год ищем причину кожных высыпаний. Были у аллерголога, дерматолога, невролога. Анализы показывают что аллергии нет. Сейчас лечим нервную систему, но результата пока не вижу. Может вся причина в гормональном сбое? Высыпания начались именно тогда, когда начались...
0
1
ГинекологРасшифровка анализов мазка 2016-04-22 09:22
Здравствуйте, помогите пожалуйста, урерта-лейкоциты 1-2, урерта эпителий - пласты, цервик канал лейкоциты в большом колич, влагалище лейкоциты5-6. Это анализы после лечения. Скажите что это значит? Делала анализ на антибиотики, они мне не помогают.
Вверх ↑