Здравствуйте, мы Вас не знаем, авторизируйтесь или зарегистрируйтесь

Медицинские консультации

Медпортал 03online.com осуществляет медконсультации в режиме переписки с врачами на сайте. Здесь вы получаете ответы от реальных практикующих специалистов в своей области. В настоящий момент на сайте можно получить консультацию аллерголога, венеролога, гастроэнтеролога, гематолога, генетика, гинеколога, гомеопата, дерматолога, детского гинеколога, детского хирурга, детского эндокринолога, диетолога, иммунолога, инфекциониста, кардиолога, косметолога, логопеда, лора, маммолога, медицинского юриста, нарколога, невропатолога, нейрохирурга, нефролога, онколога, онкоуролога, ортопеда-травматолога, офтальмолога, педиатра, пластического хирурга, проктолога, психиатра, психолога, пульмонолога, сексолога-андролога, стоматолога, терапевта, уролога, фармацевта, фитотерапевта, флеболога, хирурга, эндокринолога.
Популярные темы вопросов: Болит живот, Болит горло.
0
1
ГематологАнализы при беременности 2016-12-22 18:04
Здравствуйте, подскажите пожалуйста. В 29 недель беременности сдала кл. Анализ крови, показало что лейкоцитов 20. врач назначил пропить амоксиклав и курантил, но на 31 беременности анализы стали еще хуже. Анализ мочи и мазки хорошии, чувствую себя очень хорошо. Могли ли из за лекарств анализы стать хуже?...
0
3
КосметологКрасная точка на носу 2016-12-22 18:02
Здравствуйте, выдавила на носы чёрную точку, она теперь красная с того момента как выдавила прошло 2 месяца а точки так и осталась, незнаю что делать, она прям посередине и выглядит не красиво, может обратиться к косметологу, убирется ли эта точка? Заранее спасибо за ответ.
0
1
ГинекологКогда начинать пить таблетки 2016-12-22 17:59
Здравствуйте.7.12.2016г сделали чистку т. к была замершая беременность. Врач выписал пить противозачаточные таблетки. Выписал пить регулон или линдинет 20. Скажите пожалуйста когда начинать пить таблетки? Ждать первый день менструации или можно с завтрашнего дня(23.12.2016)? И какие таблетки выбрать?
0
1
Здравствуйте, у дочери покраснели щеки педиатр сказала чтоб убрали молоко т. к в были на гиппоалергенный смеси думали аллергия на белок коровьего молока но со временем я перевела ребенка на обычную смесь и ближе к году на обычное магазиное молоко все было нормально. Ну вот опять покраснели щеки и через...
0
1
ГастроэнтерологМазок-отпечаток слизистой желудка 2016-12-22 17:43
Здравствуйте, у меня такой вопрос, сдала мазок отпечаток слизистой желудка, там имеется таблица исследования написано количество препаратов 1, клетки эпителия зрелый покровно-ямочный, железистые структуры, соединительные эл. Умеренное количество, лейкоциты лимфоциты зрелые до 10 в п/зр, фон препарата...
0
1
ПульмонологНе выздаравливаю 2,5 месяца 2016-12-22 17:43
Здравствуйте, я заболела 1,5 месяца назад темп.38.5 сильный кашель насморк. Врач поставила трахеобронхит и выписала антибиотик и ацц. Температура спала а кашель сильный остался. Сейчас кашля почти нет температура скачет от 35.5 до 37.7 вчера здала общий анализ крови. Все в норме кроме нейтрофилы - 46,2,...
0
2
ВенерологКакие лекарства стоит принимать 2016-12-22 17:43
Здравствуйте, у меня такая проблема. Сдал анализы и у меня обнаружили уреаплазму и прописали такие препарат: лавомакс, тинидазол, юнидокс солютаб, левасил и флуконазол. Но у этих лекарств показания к применению не связанные с уреаплазмой. Стоит ли принимать эти лекарства?
0
3
АллергологАллергия на пшеницу 2016-12-22 17:41
Здравствуйте, скажите, пожалуйста, может ли вообще у взрослого человека быть пищевая аллергия только на продукты из пшеницы, но при всем при этом вовсе отсутствовать аллергия на продукты из ячменя, ржи, овса и не быть такого заболевания, как целиакия? Спасибо.
0
1
Здравствуйте, страдаю псориазом около 10 лет. Очень мучает зуд. Облегчение чувствую, когда мою ноги очень горячей водой. Дочь предложила купить гидромассажную ванночку. Подскажите можно ли при подошвенном псориазе пользоваться гидромассажными ванночками для ног?
0
1
ГинекологПодсчитать срок беременности 2016-12-22 17:39
Здравствуйте, у меня такой вопрос. Я запуталась при подсчёте срока беременности, у меня задержка 2 недели, первый день последних месячных 8 ноября. По моим подсчётам должно быть 6 недель, а врач говорит, что недели 2 - 3. Помогите пожалуйста разобраться, как правильно подсчитывать срок.
Вверх ↑
Задать вопрос