Здравствуйте, мы Вас не знаем, авторизируйтесь или зарегистрируйтесь

Медицинские консультации

Медпортал 03online.com осуществляет медконсультации в режиме переписки с врачами на сайте. Здесь вы получаете ответы от реальных практикующих специалистов в своей области. В настоящий момент на сайте можно получить консультацию аллерголога, венеролога, гастроэнтеролога, гематолога, генетика, гинеколога, гомеопата, дерматолога, детского гинеколога, детского хирурга, детского эндокринолога, диетолога, иммунолога, инфекциониста, кардиолога, косметолога, логопеда, лора, маммолога, медицинского юриста, нарколога, невропатолога, нейрохирурга, нефролога, онколога, онкоуролога, ортопеда-травматолога, офтальмолога, педиатра, пластического хирурга, проктолога, психиатра, психолога, пульмонолога, ревматолога, сексолога-андролога, стоматолога, терапевта, уролога, фармацевта, фитотерапевта, флеболога, хирурга, эндокринолога.
Популярные темы вопросов: Болит живот, Болит горло.
0
16
ВенерологКаким зппп болел 15 лет назад? 2017-10-10 08:48
Здравствуйте, Уважаемый доктор. Подскажите мне в таком вопросе. 15 лет назад я учился в институте, и после не защищённого п/а решил проверится. Анализ показал какое-то венерическое заболевание, но сифилис вроде бы не обнаружили, так как после лечения больше не вызывали на приём. Помню что только, ждал...
0
5
ГинекологБоли внизу живота после ПА 2017-10-10 08:32
Здравствуйте, под конец ПА появились колющие боли в области яичников и матки. Боли усилились после завершения ПА и какое-то время было тяжело ходить и делать глубокие вздохи. Через время острые болезненные ощущения прошли, но остались не большие коли при резких движениях. Узи совсем недавно делала и...
0
0
ГастроэнтерологРезультат ФГДС 2017-10-10 08:28
Здравствуйте, сегодня сделала ФГДС. Заключение: хр. Язва луковицы ДПК в ст. Рубца. Поверхностный бульбит. Поверхностный гастрит. Дуодено-гастральный рефлюкс. Посоветуйте, пожалуйста, какое можно пройти лечение. К гастроэнтерологу попаду не скоро, а эндоскопист сказал, что лечение нужно начать незамедлительно.
0
1
Здравствуйте, мой сын часто болеет ангинами, в год 10-12 раз, пришли к ЛОРу на удаление но он сказал идёт сильное воспаление, сдавали анализ на Эпштейн бар обнаружили G 10,53, цитомегаловирус сомнительно, уммуноглобулин в норме, только E повышена, сейчас сдали ОАК и напугались, вот сейчас мы переболели,...
0
1
ПедиатрЗатяжная желтуха 2017-10-10 08:22
Здравствуйте! Сыну 1,5 месяца, на грудном вскармливании. Желтуха началась на 3-и сутки и не прошла до сих пор. Биллирубин на 4-е сутки был 205,7 общий, 5 - прямой. Недавно сдавали анализ - 165,4 общий, 4,4 - прямой. Опасны ли такие цифры? Нужно ли проводить лечение?
0
1
ГинекологБоли внизу живота после ПА 2017-10-10 08:21
Здравствуйте, был грубый половой акт и под завершение его начались колющие боли в области яичников и матки. Эти боли присутствовали и после полового акта и даже в какой-то мере усилились. Спустя часов 10 примерно снизились болевые ощущения, но до конца боль не прошла. Может ли это быть из-за слишком...
0
1
Ортопед-травматологАцетабулярный индекс справа 30 слава 35, 2017-10-10 08:17
Здравствуйте, помогите пожалуйста разобраться. Снимок был сделан дочка очень не хотела его делать и вела себя очень подвижно. Возможно что углы рассмотрены неправильно из за неправильного положения. А в 3,5 месяца делали ацетабулярный индекс справа 33 слева 30
0
1
ГинекологПротивозачаточные джес 2017-10-10 08:13
Здравствуйте, я принимаю джес плюс 3 месяца, я уезжала из города и забыла таблетки, с 15-ой я пропустила 4 шт, как дальше пить, у меня пошли мажущие выделения, хотя до месячных 10 дней, как быть в этой ситуации
0
3
ГинекологУвеличен правый яичник 2017-10-10 07:50
Здравствуйте, узи показало, что у меня увеличен правый яичник. 44×26×28. Менустрация закончилась вчера. Была задержка 4 дня. Сходила в четверг к гинекологу во время задержки сказали, что матка увеличена и отправили на узи, в субботу начались месячные и закончились вчера. Смогу ли я забеременеть?
0
1
ГастроэнтерологЗапор при гастрите 2017-10-10 07:48
Здравствуйте, лет в 18 мне поставили диагноз гастрит. В то время я просидел на диете после чего желудок меня не беспокоил. На протяжений трех месяцев опять появились те же самые симптомы. Я самостоятельно сел на диету, исключил жаренное, жирное, копченное и так далее. Питаюсь в основном кашами на воде,...
Вверх ↑
Задать вопрос