Прыщи в виде большой красной родинки

Спрашивает: Ульяна
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, пожалуйста подскажите, два месяца делаю эпиляцию в зоне бикини, появился прыщик на внутреней части ноги в зоне бикини я его попыталась выдавить ничего не получилось только розцарапала, спустя приблизительно неделю появилось еще три только с другой стороны в той же зоне.
рожалуста подскажите что это может быть? Спасибо зарание
Теги: папиллома, папилломы
Категория: Дерматолог
Добавлен: 8 мая 2015 года

1 ответ

Жигулина Ярославна Михайловна
дерматолог 2015-05-09 19:50
Здравствуйте Ульяна, похоже на контагиозный моллюск, но не уверена, посетите дерматолога, там смогут их сразу удалить.