Жена занялась магией

Спрашивает: Евгений
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Здравствуйте. Жена занялась магией. Руны, таро. В тайне от меня прошла 3-часовые курсы экстрасенсорики (узнал случайно). Видно ей там затуманили голову. Забыла про семью. Весь быт на мне. Все вечера проводит с картами и свечами. Говорит что ей нужен другой мужчина. Сейчас подаёт на развод. У нас дочь 7 лет. Ей сейчас идти в 1 класс. Очень за неё боюсь. Жена толком не определилась где и с кем будет жить после развода (или у родителей или снимать квартиру). Что мне делать? Очень боюсь за ребёнка
Теги: жена изменилось как началась заниматься магию феншую на четыре ки людям помогать уже выезжать успешной стало и всегда спасибо какая-то хорошая а она на меня жалуются выйдешь замуж похуй а я ругаю что я дома нету что делать
Категория: Психиатр
Добавлен: 8 мая 2015 года

4 ответа

Мария Леонидовна Миловидова
психиатр 2015-05-08 19:28
Евгений, Вы не предлагали жене обратиться к специалисту, возможно, она сама хочет, ищет помощи и находит её таким специфическим путём? Вы боитесь за дочь, опишите более конкретно, чего Вы боитесь - физической агрессии со стороны жены, последствий стресса ухода мамы, ещё чего?
Платная консультация
женя 2015-05-10 12:31
Боюсь что она окажется предоставленной сама себе. Она ей не занимается совсем. Когда я с женой начинаю тему насчёт её увлечения, она сразу начинает выходить из себя.
У Вашей дочери есть Вы, не исключайте себя. Она может опираться на Вас, Вы можете говорить с ней о том, как ей трудно. Кроме того, Вы можете обратиться к детскому психологу с дочкой.
Платная консультация
женя 2015-05-11 15:01
Она увезёт её в другой город. Я её мало смогу видеть(. А 32е это сделать