Здравствуйте, мы Вас не знаем, авторизируйтесь или зарегистрируйтесь

Медицинские консультации

Медпортал 03online.com осуществляет медконсультации в режиме переписки с врачами на сайте. Здесь вы получаете ответы от реальных практикующих специалистов в своей области. В настоящий момент на сайте можно получить консультацию аллерголога, венеролога, гастроэнтеролога, гематолога, генетика, гинеколога, гомеопата, дерматолога, детского гинеколога, детского хирурга, детского эндокринолога, диетолога, иммунолога, инфекциониста, кардиолога, косметолога, логопеда, лора, маммолога, медицинского юриста, нарколога, невропатолога, нейрохирурга, нефролога, онколога, онкоуролога, ортопеда-травматолога, офтальмолога, педиатра, пластического хирурга, проктолога, психиатра, психолога, пульмонолога, сексолога-андролога, стоматолога, терапевта, уролога, фармацевта, фитотерапевта, флеболога, хирурга, эндокринолога.
Популярные темы вопросов: Болит живот, Болит горло.
0
1
ВенерологЗуд после секса 2017-02-27 19:52
Здравствуйте, был секс со своей постоянной девушкой с которой встречаемся год. После этого через неделю появилось покраснение еще через неделю начался зуд в возле головки и внутри мочего канала. Боль в паховой областии жжение. К какому врачу обратиться и что это может быть? Обязательно ли это венерическая...
0
1
ХирургРассечение затылка 2017-02-27 19:45
Здравствуйте, я упала, рассекла затылок, это было 3 дня назад. На протяжении этого времени у меня температура 37.5 и небольшие головные боли. Рана обрабатывается 2 раза в день ихтиолкой, немного сочится, сама рана не болит. В травмпункт не обращалась.
0
2
ГинекологБольше месяца идут мини-месячные 2017-02-27 19:44
Здравствуйте. Помогите мне решить мой вопрос. У меня идут мини месячные больше месяца. Сгустки крови иногда маленькие присутствуют. Терпимо болит поясница, постоянно немного тянет. Скажите, пожалуйста а УЗИ покажет что это? Заболеваний у меня нет.
0
1
Здравствуйте, Здравствуйте, подскажите пожалуйста от острой, кислой еды, кваса ржаного резко повышается давление, от чего может быть? И к какому врачу обратиться? Обычное давление 110 на 70, резко повышается до 130 -140 на 90-100 и пульс может становиться повышенным.
0
11
ГинекологZadershka м 2017-02-27 19:39
Здравствуйте, меня зовут Кристина, мне 16 лет, полгода не девственница, сейчас задержка месячных на 10 дней, половой акт совершался около 5 дней назад. Пью таблетки для здоровья, может быть это от этого? Симптомы как у беременной начались пару дней назад. К врачу не смогу сходить, по причине того, что...
0
1
ГастроэнтерологОт острой еды повышается давление 2017-02-27 19:39
Здравствуйте, подскажите пожалуйста от острой, кислой еды, кваса ржаного резко повышается давление, от чего может быть? И к какому врачу обратиться? Обычное давление 110 на 70, резко повышается до 130 -140 на 90-100 и пульс может становиться повышенным.
0
1
ОнкологРак шейки матки 2017-02-27 19:38
Здравствуйте, скажите пожалуйста, почему мне не могут выставить стадию заболевания, я уже прошла мрт, УЗИ, и биопсию, файлы прилогаю, на приём только 2 марта, узистка которая делала УЗИ сказала что минимум 3, на приеме онколог после осмотра написала в справке T3N0M0, в частной клинике после осмотра сказали...
0
7
ОфтальмологНичего не помогает 2017-02-27 19:37
Здравствуйте, помогите не знаю что делать (Ещё в октябре были красные глаза. Сказали конъюнктивит. Капали много всего уже и тобрекс и тд. Ездил к 3 офтольмологам ничего такого не нашли. 2 сказали конъюнктивит. Меня каждый день под вечер начинает шатать в глазах. Все слезится, жгет постоянно. Много сижу...
0
1
ДиетологЛишний вес, помогите! 2017-02-27 19:33
Здравствуйте, у меня имеется лишний вес. При рост 163см и при возрасте 13 лет у меня вес 68 кг. Примерно во 2-ом классе у меня вес начал набираться. На данный момент он не набирается. Я занимаюсь различными физическими упражнениями, стараюсь придерживаться правильного питания, но результата почти нет....
0
1
НевропатологНейропатия 2017-02-27 19:30
Добрый день! Моей маме 85 лет. Уже в течение года ее очень беспокоит онемение рук и ног. Она сделала миографию и ей поставили диагноз "полинейропатия". Как сказали врачи, это неизлечимо. Есть ли средства, которые хоть немного помогут? . Елена.
Вверх ↑
Задать вопрос