Медицинские консультации

Медпортал 03online.com осуществляет медконсультации в режиме переписки с врачами на сайте. Здесь Вы получаете ответы от реальных практикующих специалистов в своей области. В настоящий момент на сайте можно получить консультацию по 74 направлениям: специалиста COVID-19, аллерголога, анестезиолога-реаниматолога, венеролога, гастроэнтеролога, гематолога, генетика, гепатолога, гериатра, гинеколога, гинеколога-эндокринолога, гомеопата, дерматолога, детского гастроэнтеролога, детского гинеколога, детского дерматолога, детского инфекциониста, детского кардиолога, детского лора, детского невролога, детского нефролога, детского онколога, детского офтальмолога, детского психолога, детского пульмонолога, детского ревматолога, детского уролога, детского хирурга, детского эндокринолога, дефектолога, диетолога, иммунолога, инфекциониста, кардиолога, клинического психолога, косметолога, липидолога, логопеда, лора, маммолога, медицинского юриста, нарколога, невропатолога, нейрохирурга, неонатолога, нефролога, нутрициолога, онколога, онкоуролога, ортопеда-травматолога, офтальмолога, паразитолога, педиатра, пластического хирурга, подолога, проктолога, психиатра, психолога, пульмонолога, ревматолога, рентгенолога, репродуктолога, сексолога-андролога, стоматолога, трихолога, уролога, фармацевта, физиотерапевта, фитотерапевта, флеболога, фтизиатра, хирурга, эндокринолога.

Популярные темы вопросов: Болит живот, Болит горло.
0
2
Здравствуйте доктор, была у аллерголога она поставила диагноз аллергический дерматит, прописала дексаметазон внутримышечно 6 дней проколоть, флуцинар мазь, и цетрин таблетки, скажите пожалуйста как дексаметазон влияет на сердце потому что у меня аритмия, и вообще нужно ли колоть гормоны? Спасибо
1
5
ГастроэнтерологДискомфорт в правом подьреберье 2015-04-29 17:59
Здравствуйте, Подскажите, чуть ниже правого подьреберья испытываю дискомфорт и рези бывают (ощущение что там какой то орган увеличился и ребра в него упираются, мешают, даже сидя не приятно упирается что-то там, леже более менее, но если на бок ложусь то что то мешает, вообщем всегда и везде ощущаю дискомфорт...
1
5
Здравствуйте, вот как неделя как я закончила принимать препараты против молочницы и гарднереллы. Но меня пугают белые сначала слизистые а теперь густые выделения. В следствии чего они могут быть?
1
1
ВенерологКак может такое быть 2015-04-29 18:57
Здравствуйте, у меня такая причина, ифа +рпга+, у мужа все отрицательно! Какая вероятность что я больна! В браке3г, не гуляла, и ни чем таким не болела, в2014 анализы все были отрицательными!
0
1
ДерматологКрасные шелушащиеся пятна 2015-04-29 19:06
Здравствуйте, подскажите пожалуйста, что это такое? Появились Распространенные красные пятна на обеих руках в области локтевого сгиба и запястья. Чешутся, но не зудят, но сильно видны внешне, кожа вокруг них нормального цвета, а сами пятна напряженные, то есть кожа на них напряжена и немного сморщивается,...
0
1
ПсихологБоязнь остаться калекой 2015-04-29 19:08
Здравствуйте! У меня необычная фобия. Дело в том, что я очень люблю всё, что связанно с армией - от формы, до оружия! Много читаю и в принципе знаю об армии всё! Сам служил в группе разведки и на тот момент не задумывался ни о чём, а теперь, с возрастом появились страхи остаться калекой! Раньше несколько...
0
1
ДерматологКожа на руках 2015-04-29 19:11
Здравствуйте, постоянно лопаются заусенцы на большом пальце правой руки, плохо заживают, болят. Что это может быть? Спасибо.
0
1
ЭндокринологТтг и свободный т4 2015-04-29 19:17
Здравствуйте, помогите пожалуйста расшифровать результаты) беременность.на момент сдачи анализов -7/8 недель) вижу что Тин ниже нормы. О чем это говорит? Заранее благодарна!
0
1
Здравствуйте, иногда после потягивания у меня происходит что то не понятное. Начинает тело дрожать и не чувствуешь себя даже отключаешься и падаешь, но тут же встаешь как не в чем не бывало. Скажите пожалуйста что это такое и как с этим бороться? За ранее спасибо за ответ!
1
2
Здравствуйте, Доктор! Скажите пожалуйста, нормально ли то, что раньше где-то за неделю до месячных у меня увеличивалась и болела грудь (иногда боль была интенсивная, иногда не очень), а последние 3 цикла перестала болеть и увеличиваться вовсе. Половой жизнью не живу, цикл регулярный.
Вверх ↑
Задать вопрос