Здравствуйте, мы Вас не знаем, авторизируйтесь или зарегистрируйтесь

Медицинские консультации

Медпортал 03online.com осуществляет медконсультации в режиме переписки с врачами на сайте. Здесь вы получаете ответы от реальных практикующих специалистов в своей области. В настоящий момент на сайте можно получить консультацию аллерголога, венеролога, гастроэнтеролога, гематолога, генетика, гинеколога, гомеопата, дерматолога, детского хирурга, диетолога, иммунолога, инфекциониста, кардиолога, косметолога, логопеда, лора, маммолога, медицинского юриста, нарколога, невропатолога, нейрохирурга, нефролога, онколога, онкоуролога, ортопеда-травматолога, офтальмолога, педиатра, пластического хирурга, проктолога, психиатра, психолога, пульмонолога, сексолога-андролога, стоматолога, терапевта, уролога, фармацевта, фитотерапевта, флеболога, хирурга, эндокринолога.
Популярные темы вопросов: Болит живот, Болит горло.
0
1
Сексолог-АндрологПроблема с потенцией и страстью 2016-04-26 01:09
Здравствуйте, мне 32 года. 3 года не было постоянной половой жизни, за этот период начал замечать, что у меня перестало, как это обычно было сносить голову от страстного желания заняться сексом. Сдал анализы на тестостерон 24. Пропала утренняя эрекция, и спонтанная эрекция тоже пропала. В сексе нет страсти,...
0
1
ГинекологПМС сразу после овуляции 2016-04-26 00:57
Здравствуйте, подскажите пожалуйста в чем может быть дело, Цикл 31 день, регулярный. Последняя менструация была 04.04, во время овуляции каждый раз тянет низ живота 1 день, не больше. Овуляция на 14-16 день цикла, Была 17.04, 16 и 18 был незащищенный половой контакт. С 21.04 начал тянуть низ живота,...
0
1
ВенерологИнфекции иппп 2016-04-26 00:36
Здравствуйте, у меня на протяжении 2 лет постоянная молочница болит низ живота его аж вздувает и ангина. Гинеколог проверил всё хорошо. Сдала анализы нашли уреплазму но наш венеролог говорит что ничего страшного и таких симптомов не должно. Что это?
0
1
ГинекологЛиндинет 20 и Полисорб 2016-04-26 00:28
Здравствуйте, вечером приняла Полисорб, а через час после этого Линдинет 20. Снизится ли действие контрацептива? (принимаю их уже 4 года, сегодня была 2 таблетка из упаковки) Нужно ли поступить как в случае с пропущенной таблеткой? Заранее благодарна за ответ.
0
3
ГинекологМиома d=45mm 2016-04-26 00:11
Здравствуйте, уважаемые Доктора. Можно ли планировать беременность с данными УЗИ: матка размерами 65х49х63 мм М_эхо 6.1 мм, соответствует 1. фазе м. цикла. По задней боковой стенке больше справа - интерстициальный миоматозный узел размерами 39х35 мм с тенденцией к центрипитальному росту. Яичники справа...
0
6
Здравствуйте, у меня на ноге появилось пятно коричневого цвета, появилось давно, внимание не обращала, стало больше! Иногда чешется очень сильно! И стала замячать что на другой ноге тоже появилось маленькое пятно! Это экзема, или что то другое?! И как лечиться? Подскажите пожалуйста!
3
2
УрологНе закрывается головка 2016-04-25 11:50
Здравствуйте, 16 лет не открывал головку после открытия не могу закрыть назад. Сзади уздечка немножко сдавливает но не болит. Сдавливания нет. Писать могу. Задняя уздечка при прикосновении к чему нибудь болит. Натянутая плоть тоже болит. На краю головки фиолетовый окрас. Но он был и до сжимания. Пытался...
2
1
ГинекологЕсть ли отклонения? Какие? 2016-04-25 14:30
Здравствуйте, помогите пожалуйста расшифровать анализы (мазок на флору). Возможно беременна, увидели маленькую точку. Всё ли в норме? Или есть какие-то отклонения, нарушения? Если да, то какие и как лечить? Заранее спасибо!
2
8
ГинекологДень зачатия или овуляции 2016-04-25 10:58
Здравствуйте, прошу помощи в определение примерного дня зачатия или овуляции. А если коротко, то хотелось бы исключить беременность от 30.10. Цикл 28-32 дня (на основании календаря, который вела год). Первый день последних месячных 06.10. Овуляцию незнаю и никогда не проверяла. По календарю месячные...
2
1
ХирургШишка рядом с ухом 2016-04-25 10:33
Здравствуйте, года два назад нащупала у себя рядом с ухом шишку, не беспокоила. Около недели назад вылезла наружу, сначало болело и была твердая, сейчас стала мягкая и вскочили три белые точки и появилось коричневое пятно в середине. Что это может быть?
Вверх ↑