Выделения прозрачные с неприятным запахом, ЗППП в норме

Спрашивает: Татьяна Евгеньевна
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Добрый день! Подскажите пожалуйста после незащищенного ПА, на следующий день появились выделения прозрачные с неприятным запахом, при это все ЗППП в норме и у меня и у мужа (проверялись, т. к. готовимся к зачатию чуда). Что это может быть?
Заранее спасибо
Категория: Гинеколог
Добавлен: 29 апреля 2015 года

3 ответа

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2015-04-30 20:26
Здравствуйте! Анализы на ЗППП Вы сдавали ПОСЛЕ появления выделений?
Платная консультация
Татьяна Евгеньевна 2015-05-12 11:46
Добрый день! Перед выделениями, но выделений уже нет. Почему-то один день и все. Спасибо большое за ответ!
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2015-05-12 13:23
Не за что:) Но мазок для контроля сделайте