Здравствуйте, мы Вас не знаем, авторизируйтесь или зарегистрируйтесь

Медицинские консультации

Медпортал 03online.com осуществляет медконсультации в режиме переписки с врачами на сайте. Здесь вы получаете ответы от реальных практикующих специалистов в своей области. В настоящий момент на сайте можно получить консультацию аллерголога, венеролога, гастроэнтеролога, гематолога, генетика, гинеколога, гомеопата, дерматолога, детского хирурга, диетолога, иммунолога, инфекциониста, кардиолога, косметолога, логопеда, лора, маммолога, медицинского юриста, нарколога, невропатолога, нейрохирурга, нефролога, онколога, онкоуролога, ортопеда-травматолога, офтальмолога, педиатра, пластического хирурга, проктолога, психиатра, психолога, пульмонолога, сексолога-андролога, стоматолога, терапевта, уролога, фармацевта, фитотерапевта, флеболога, хирурга, эндокринолога.
Популярные темы вопросов: Болит живот, Болит горло.
0
9
Сексолог-АндрологБеременность без проникновения 2016-08-17 14:00
Здравствуйте, Игорь Тадеушевич я извиняюсь за то, что беспокою вас своим наитупейшим вопросом, просто очень сильно переживаю. Сейчас постараюсь рассказать вам все как было. В общем, Я ДЕВСТВЕННИЦА у меня были месячные с 25-30 июля, через неделю после месячных был пейттинг (9августа). Мой МЧ терся своим...
0
1
ОфтальмологПокраснение глаз 2016-08-17 13:57
Здравствуйте, после драки покраснели глаза, весь белок - красный, удар был хорошей силы, после драки уже прошло 4 дня, вчера в аптеке посоветовали капли ципромед, но не уверен что это те самые капли в которых я нуждаюсь, сейчас мне желательно в кратчайшие сроки избавиться от красноты, чтобы можно в ближайшее...
0
7
Здравствуйте, есть ли серьезные отклонения? Увеличился лимфотический узел на шее, потом подчелюстные и подбородочные, постепенно начался все с шейного, прошло недели две на шей уменьшился а остальные начинают уменьшаться, эластичные без болезненные, подвижные, был у лора поставил диагноз фарингит по-моему...
0
1
АллергологАллергия на 18 неделе беременности 2016-08-17 13:52
Здравствуйте, беременность 18 недель, в июле началась аллергия, зуд на лице и сыпь, чихает, нос забивается, глаза чешутся, врач прописал препарат Эслотин, не помогает, какой действенный препарат можете посоветовать, не вредно для ребенка.
0
3
ГематологНизкое значение НЖСС 2016-08-17 13:50
Здравствуйте, помогите пожалуйста разобраться. Очень испугал сниженный НЖСС. К врачу попаду дней через 10. А вдруг надо уже срочные меры принимать. О самочувствие. Беспокоит сильная слабость, головокружение, утомляемость. Фото прикреплю.
0
5
ГинекологКиста после лапараскопии 2016-08-17 13:49
Здравствуйте, доктор. Помогите пожалуйста. До определённого момента принимала ок-белару. Принимала 8 мес, потом решила отменить её. Перед этим была на узи все было хорошо. Первые три цикла после отмены прошли хорошо, в срок и без явных болей. На четвёртый цикл забрлел живот на 18-й день пошла на узи....
0
3
ВенерологБелые прыщики 2016-08-17 13:48
Здравствуйте, пару лет назад заметил, что в области яичек появились белые образования. Прыщиками их назвать трудно, тк 2 года они уже не пропадают. Не беспокоят, не болят. Сами понимаете портят вид. Подскажите пожалуйста, что бы это могло быть. Спасибо!
0
5
ГинекологМесячный цикл 2016-08-17 13:47
Здравствуйте, доктор! Подскажите, мне 37 лет. Цикл все время был 26-27 дней. Сейчас 24 дня. Вопрос задаю потому как задумываюсь о рождении ребенка. 1. Является ли это поводом для обращения к врачу. Или такой цикл можно принимать за норму? 2. Является ли такой цикл проблемой для зачатия? Спасибо.
0
1
КардиологБоли слева в области лопатки 2016-08-17 13:47
Здравствуйте, меня третий день мучают боль слевой стороны в области лопатки. Боль появляется при глубоком вздохе. Кашле и когда ложусь на спину. Отдает в руку но не сильно. Руку как будто ломит. Но не постоянно. Подскажите что это может быть и к кому мне обращатся. Может таблетки попить.
0
3
ХирургБелые образоваия на яичках 2016-08-17 13:41
Здравствуйте! Пару лет назад обратил внимание что в области яичек (мошенки или как правильно) появились белые образоваия. 2 белых как бы прыщика, они находятся под тонкой пленкой. Белые. Пробовал их выдавить, не получается. Не болят, не беспокоят, но сами понимаете вид придают отвратительный. Спасибо!
Вверх ↑