Ферментная недостаточность

Спрашивает: Марина
Пол: Женский
Возраст: 5.5 месяцев
Здравствуйте, Здравствуйте, расшифруйте, пожалуйста, диагноз (что означают плюсики и их количество)
Креон пропили до анализа 2 раза,
а сейчас назначили панкреатин 1/2 таблетки 4 раза в день - 2 нед; и бифидумбактерин по 1 флакону 3 раза вдень - 10 дней
данные по копрограмме: обнаружили нейтральный жир ++; переваримая клетчатка +++; крахмал ++
можно ли нам есть каши, овощи, фрукты
Категория: Гастроэнтеролог
Добавлен: 28 апреля 2015 года

6 ответов

Кириченко Елена Владимировна
гастроэнтеролог 2015-04-29 17:32
Марина! Кушать каши, фрукты и овощи можно.
Платная консультация
Марина 2015-04-29 18:30
может какое-то другое лечение будет на вам взгляд более эффективное, более пол курса пропили, а результата никакого, даже и хуже ребенок в 5,5 месяца весит 6300г, поставили ДМТ 1 степени
Марина 2015-04-29 18:31
Насколько это страшно и как долго длится лечение?
Марина 2015-04-30 11:11
По УЗИ все в норме
Кириченко Елена Владимировна
гастроэнтеролог 2015-04-30 17:29
Марина! Лечение назначается на небольшой срок. Повторите анализы.