Здравствуйте, мы Вас не знаем, авторизируйтесь или зарегистрируйтесь

Медицинские консультации

Медпортал 03online.com осуществляет медконсультации в режиме переписки с врачами на сайте. Здесь вы получаете ответы от реальных практикующих специалистов в своей области. В настоящий момент на сайте можно получить консультацию аллерголога, венеролога, гастроэнтеролога, гематолога, генетика, гинеколога, гомеопата, дерматолога, детского гинеколога, детского хирурга, детского эндокринолога, диетолога, иммунолога, инфекциониста, кардиолога, косметолога, логопеда, лора, маммолога, медицинского юриста, нарколога, невропатолога, нейрохирурга, нефролога, онколога, онкоуролога, ортопеда-травматолога, офтальмолога, педиатра, пластического хирурга, проктолога, психиатра, психолога, пульмонолога, сексолога-андролога, стоматолога, терапевта, уролога, фармацевта, фитотерапевта, флеболога, хирурга, эндокринолога.
Популярные темы вопросов: Болит живот, Болит горло.
0
1
ПсихологМучают кошмары 2017-05-24 23:31
Здравствуйте, помогите пожалуйста, очень мешает жить последнее время проблема. Снятся кошмары, раз в неделю стабильно один и тот же сон, сюжет всегда один: бросает меня муж. Просыпаюсь в слезах каждый раз. В отношениях проблем нет, поводов ревновать нет, в муже уверенна, но почему то кошмары не проходят...
0
1
Детский хирургЧто делать подскажите пожалуйста 2017-05-24 23:28
Здравствуйте, сын 12 лет. Говорит что болит писюн, с одной стороны и чуть выше головки, также то что выделает из под кожицы бело-желтая супстанция. Боль началась 22.05.17 Подскажите что делать. Желательно побыстрее. Буду очень благодарна Спасибо)
0
1
Детский хирургВыперает кость на стопе 2017-05-24 23:26
Здравствуйте, сегодня вечером трогал ногу когда играл. Заметил что выперает кость на стопе. Потрогал она болит как синяк только не очень больно. Смотрю на левую ногу там точно самое выперает кость, но не так как эта и не болит. У моей мамы она есть, но она не выперает. Что делать?
0
1
ГастроэнтерологНеприятный запах в носу. Привкус во рту 2017-05-24 23:25
Здравствуйте, здравствуйте дорогие специалисты. Подскажмте у мне 34 года в 24 поставили диагноз всд так как были па. И плохое самочувствие. Но вчера случилось следующее ребёнку стало плохо и я напугался но не так чтобы сильно. И меня начало трясти сначала как озноб потом все сильнее и сильнее. И вот...
0
3
Сексолог-АндрологПодскажите что это может быть 2017-05-24 23:19
Здравствуйте, уж как неделю не могу понять что это может быть, подскажите пожалуйста. На внутренней части шкурки появилась твердая полоска где-то в 1см, первые дни была похожа на не сколько прыщей вряд, сейчас как сплошной твердый шрам, не болыт, но порой при контакте с мочой не много печёт
0
1
Здравствуйте, у меня вот такая проблема. Вот, смотрите. Если я ложусь спать часа в четыре ночи, то без проблем встаю в восемь утра или даже раньше, и я чувствую себя бодрым. А вот если ложусь спать часов в двенадцать, то еле еле встаю в восемь утра, это даётся тяжелее. Я не скажу что мало сплю. Наоборот...
0
1
Здравствуйте, врач в результате анализов выявил сильное восполение матки, придатков и вагиноз и назначил клиндацин б пролонг вагинально и кальция глюконат внутримышечно, а он не совместим. Будут ли у меня проблеммы со здоровьем?
0
1
ГенетикПомогите дерматолог 2017-05-24 23:05
Здравствуйте, у меня беременность 14 недель появилась узловая эритема на ногах мне прописали колоть антибиотики(Цефтриаксон) . Можно ли колоть данный антибиотик при беременность. Врачи гарантий не дают что данный препарат не повлияет на плод. А меня это очень волнует. За ранее спосибо.
0
1
ГинекологКонсультация гинеколога 2017-05-24 22:58
Здравствуйте! Если возможно помогите разобраться с моей проблемой. У меня с 18 мая неприятные ощущения во влагалище зуд, жжение, дискомфорт. Вчера была на консультации у гинеколога, сказали что обильные выделения и покраснение, но не творожные, предварительно сказали что кольпит, но лечение после мазков....
0
1
ГематологД Димер первый триместр 2017-05-24 22:55
Здравствуйте, доктор! На данный момент Беременность 11 недель, 2 дня. Сдала сегодня д димер, по показателям низкий - 118, пишут, что должно быть больше 250. Насколько это опасно? Какие действия нужно предпринимать? Заранее большое спасибо за ответ!
Вверх ↑
Задать вопрос