Перенервничал

Спрашивает: Сергей
Пол: Мужской
Возраст: 19 лет
Здравствуйте, у меня вчера случтлась неприятность и я из-за этого сильно перенервничал , выпил таблетку глициседа, помог успокоится но появилась новая проблема, лёгкое головокружение (ощущения будь то ты в космосе) , лёг спать, думал всё пройдёт, но не тут то было, на утро после того как встал, умылся симптомы снова началичь. Хотелось бы узнать что за беда такая и как можно с ней справится?
Категория: Невропатолог
Добавлен: 18 апреля 2015 года

1 ответ

Ерошина Екатерина Сергеевна
невропатолог 2015-04-19 12:49
Здравствуйте, Сергей.
Для того чтобы разобраться, что за беда необходим осмотр невролога.
Стресс может вызывать такие расстройства, но также стресс может провоцировать болезни или их обострение.