Тампоны

Спрашивает: Виктория
Пол: Женский
Возраст: 20 лет
Здравствуйте, скажите, пожалуйста, можно ли в течение всех месячных постоянно пользоваться тампонами (кроме, как во время сна) или это вредно?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 18 апреля 2015 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2015-04-18 16:08
Здравствуйте! Если пользоваться одними тампонами, не чередуя их с прокладками, можно получить некоторые проблемы для своего здоровья. Также, конечно, не пользуйтесь тампонами во время сна.