Здравствуйте, мы Вас не знаем, авторизируйтесь или зарегистрируйтесь

Медицинские консультации

Медпортал 03online.com осуществляет медконсультации в режиме переписки с врачами на сайте. Здесь вы получаете ответы от реальных практикующих специалистов в своей области. В настоящий момент на сайте можно получить консультацию аллерголога, венеролога, гастроэнтеролога, гематолога, генетика, гинеколога, гомеопата, дерматолога, детского хирурга, диетолога, иммунолога, инфекциониста, кардиолога, косметолога, логопеда, лора, маммолога, медицинского юриста, нарколога, невропатолога, нейрохирурга, нефролога, онколога, онкоуролога, ортопеда-травматолога, офтальмолога, педиатра, пластического хирурга, проктолога, психиатра, психолога, пульмонолога, сексолога-андролога, стоматолога, терапевта, уролога, фармацевта, фитотерапевта, флеболога, хирурга, эндокринолога.
Популярные темы вопросов: Болит живот, Болит горло.
0
3
ГинекологУзи беременность 2016-03-04 12:58
Здравствуйте, подскажите что вы можете сказать по этому УЗИ? Маточная беременность или внематочная? Видно ли плодное яйцо? Если видно то сколько? Когда лучше повторить УЗИ? хгч сдавала на 12 день после овуляции показало 142, может ли быть двойня? За ранее спасибо!
0
1
ГинекологКак лечиться 2016-03-04 12:49
Здравствуйте, помогите расшифровать результаты мазка на флору. Сдала после похода к гинекологу по направлению. Были боли внизу живота. Узи показало левосторонний оофогит. Выписали свечи с индометацином. Боль на данный момент ушла. До этого боль отдавала в левую ногу. Боюсь повторения. АД при болях было...
0
2
Здравствуйте, моя мама сдала анализ на anti HCV результат-5,76. Я так понимаю это 100% заражена? Или есть надежда? Общий анализ крови и биохимия все показатели в норме. Какие ещё нужно издать анализы перед походом к специалисту? Какой анализ точно скажет на какой стадии заболевание?
0
0
УрологРасшифровка бак посева мочи 2016-03-04 12:48
Здравствуйте. Моему сыну 2 года. После перенесенного ОРЗ больше 2-х месяцев держится температура 37,3. Делали узи брюшной полости, в том числе и почек, сдали бак посев мочи. Результаты прилагаю. Помогите расшифровать анализ. Можно ли сказать что у ребенка пиелонефрит?
0
3
ГинекологНе могу забеременеть, миома 2016-03-04 12:47
Здравствуйте, меня зовут Светлана! Мне 39 лет. Есть двое детей. Хотим 3 ребенка, в течении 2 лет планируем не получается. Делала исследование в 2014 году. Вот результат (ТА+ТВ исследование): Тело матки определяется ретропозиции. Контуры четкие, ровные. Размеры не увеличины: длина 64 мм, толщина 51 мм,...
0
1
ДерматологЧто это? Бородавка? 2016-03-04 12:44
Здравствуйте, примерно пол года назад появилось это на ноге (на косточке), похожее на бородавку. Выпуклое, верхний слой переодически отмирает и я его снимаю. Не болит, не чешется, но потихоньку увеличивается. Скажите, пожалуйста, что это и чем возможно убрать? Заранее благодарю за ответ.
0
1
ГинекологШишка у входа влагалища 2016-03-04 12:41
Здравствуйте! Возникла такая проблема, на днях я обнаружила небольшую шишку у входа влагалища, но она не на половых губах, но ее видно. Дело в том, что шишка не болит, но имеется неприятное ощущение во время полового акта + выделение мутной жидкости белого цвета без неприятного запаха. Подскажите пожалуйста,...
0
1