Пульс поднимается до 160-180

Спрашивает: Анастасия
Пол: Женский
Возраст: 15 лет
Здравствуйте, Здравствуйте. У меня НЦД и синусовая резкая тахикардия. Для меня нормальный пульс 120-130. Вчера вечером стало плохо, пульс поднялся сначала до 160, а потом до 180. Выпила 20 капель корвалола. Пульс снизился до 160. Кружилась голова, темнело в глазах и было тяжело дышать. Меня отвезли на скорой в больницу. Но случайно перепутали и отвезли не в ту, в больнице в которую меня привезли не было отделения кардиологии. Мне сказали, что меня нужно положить в больницу и что бы я взяла направление у кардиолога.
Теги: пульс поднялся до 160, резко поднялся пульс 160, пульс 160-180
Категория: Кардиолог
Добавлен: 17 апреля 2015 года

3 ответа

Здравствуйте, Анастасия! В чем заключается ваш вопрос?
Анастасия 2015-04-18 17:42
Что со мной? Что мне делать?
В скорой посоветовали лечь в больницу. Нужно ли это? И чем мне там помогут?
Это может быть вегетативный криз. Однозначно в больнице вам помогут больше, чем здесь в интернете. Обратитесь к кардиологу, он вас осмотрит и определит, нужен ли вам стационар или можно лечиться дома.