Медицинские консультации

Медпортал 03online.com осуществляет медконсультации в режиме переписки с врачами на сайте. Здесь Вы получаете ответы от реальных практикующих специалистов в своей области. В настоящий момент на сайте можно получить консультацию по 74 направлениям: специалиста COVID-19, аллерголога, анестезиолога-реаниматолога, венеролога, гастроэнтеролога, гематолога, генетика, гепатолога, гериатра, гинеколога, гинеколога-эндокринолога, гомеопата, дерматолога, детского гастроэнтеролога, детского гинеколога, детского дерматолога, детского инфекциониста, детского кардиолога, детского лора, детского невролога, детского нефролога, детского онколога, детского офтальмолога, детского психолога, детского пульмонолога, детского ревматолога, детского уролога, детского хирурга, детского эндокринолога, дефектолога, диетолога, иммунолога, инфекциониста, кардиолога, клинического психолога, косметолога, липидолога, логопеда, лора, маммолога, медицинского юриста, нарколога, невропатолога, нейрохирурга, неонатолога, нефролога, нутрициолога, онколога, онкоуролога, ортопеда-травматолога, офтальмолога, паразитолога, педиатра, пластического хирурга, подолога, проктолога, психиатра, психолога, пульмонолога, ревматолога, рентгенолога, репродуктолога, сексолога-андролога, стоматолога, трихолога, уролога, фармацевта, физиотерапевта, фитотерапевта, флеболога, фтизиатра, хирурга, эндокринолога.

Популярные темы вопросов: Болит живот, Болит горло.
1
10
Здравствуйте, подскажите пожалуйста. Недавно после физических нагрузок я обнаружила кровянистые не сильные выделения. Живот не болел и не тянул, выделения уже второй день (не сильные). Что это может быть?
1
1
ГинекологНет отверстия в девственной плеве 2015-04-17 16:42
Здравствуйте, Дочери 2 г, она пищевой аллергик и аллергия проявляется покраснением промежности, по этому частенько заглядываю туда. И вот я задумалась всё ли в порядке, т. к вход во влагалище у дочки глухо закрыт, но это не синехии как я понимаю. Всё ли нормально у дочери? Прилагаю фото
0
1
Здравствуйте, ребёнок мучается с рождения с животиком, раньше нам не давали сдать на дисбак. Сейчас ребёнку 2г7мес. Все проблемы с животиком, плачет ночами, сама пропоила Комплексно имуноглобулинным препаратом КИП, стало получше, после этого, Всё таки дали на анализ дисбак. Высеяли дрожжевые грибки и...
1
3
ДерматологПроблема с лицом 2015-04-17 16:51
Здравствуйте. У меня появились пятна на лице и подмышкой пока, под одной, они красные и шалушатся и болят немного. Я прикрепила фото, скажите что это может быть?
0
1
Детский хирургИстанется ли шрам? 2015-04-17 16:51
Здравствуйте, жена родила ребенка, ему только 2 дня и сегодня она пролила на него кипяток но не только вскипевший а уже чуть остывший, врачи сказали ожог 1 -ой степени. Есть красные пятна и пару пузыриков. Скажите пожалуйста останутся ли шрамы? Ребенку 2 дня.
1
1
Здравствуйте, я на 19 неделе, до беременности курила 2 года, как узнала об интересном положении категорически отказалась от курения, но на фоне последних событий невыносимо захотелось покурить, но переживания о ребенке не дают мне этого сделать, суть вопроса: можно ли скурить одну смгарету за всю беременность?
0
1
ГинекологНет месячных после гистероскопии 2015-04-17 17:03
Здравствуйте, 2 марта мне делали гистероскопию (9 день цикла). 19 марта начались месячные. Цикл обычно 28 дней, но сейчас уже идет 30 день и их нет. Это нормальная ситуация или стоит бить тревогу? Заранее спасибо за ответ!
0
1
ГинекологБыла ли ошибка врача? 2015-04-17 17:04
Здравствуйте! Сегодня была у гинеколога. Прием был не первый, до этого была уже у этого врача. У меня брали мазок на флору и делали УЗИ м/таза. Везде упоминалось, что половую жизнь не веду и не начинала. Просмотрев результаты анализов, врач отправила меня на кресло для дальнейшего осмотра (УЗИ показало...
0
1
КардиологЭнап, энап н, энап нл 2015-04-17 17:11
Здравствуйте! У моей мамы высокое давление уже несколько лет, ей на сегодняшний день 41. Прошла врачей причину выявить так и не смогли. Прочитала что помогает энап. Но не могу понять в чем разница между Энап, Энап Н и Энап НЛ. Что лучше принимать? Заранее спасибо!
1
7
Здравствуйте,3 месяца назад появились красные шелушащиеся пятна на лице после старого тонального крема, после применения диазолина и супростина они прошли, но появился зуд в щиколотке в месте прошлогоднего перелома, после расчесов появились пятна на ноге, они увеличивались-по совету дерматолога применяла...
Вверх ↑
Задать вопрос