Нет месячных после гистероскопии

Спрашивает: Алена
Пол: Женский
Возраст: 21 год
Здравствуйте, 2 марта мне делали гистероскопию (9 день цикла). 19 марта начались месячные. Цикл обычно 28 дней, но сейчас уже идет 30 день и их нет. Это нормальная ситуация или стоит бить тревогу? Заранее спасибо за ответ!
Теги: нет месячных после гистероскопии что делать, после гистероскопии нет месячных, после гистероскопии нет месячных что делать
Категория: Гинеколог
Добавлен: 17 апреля 2015 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2015-04-17 17:30
Здравствуйте! После гистероскопии месячные начались нормально, в этом месяце она уже ни при чем. Сделайте тест. Но колебания цикла до 7-10 дней возможны и у здоровых женщин без особых на то причин. Здоровья Вам!