Помогите расшифровать риноцитограмму

Спрашивает: Анастасия
Пол: Женский
Возраст: 3,9
Хронические заболевания: ВПС- ДМЖП,ДМПП, АОП.Прооперирована в 5 месяцев.
Здравствуйте, дочке 3,9 и вот уже 3 неделю закладывает на ночь одну ноздрю. С5осудосуживающие капли не помогают. Давала зиртек на протяжении 6 дней-результата нет. Днем все хорошо. Соплей нет. К Лору идем только в след. Пятницу. Очень переживаю. Помогите расшифровать риноцитограмму:
лимфоциты - нет
нейтрофилы- 0-1
базофилы - нет
тучные клетки- нет
эозинофилы- нет
эпителиальные клетки- единичны
микрофлора- палочки единичные. За ранее большое спасибо
Категория: Лор
Добавлен: 17 апреля 2015 года

1 ответ

Здравствуйте! Риноцитограмма в норме. Ждите осмотра.