6дней температура что делать?

Спрашивает: Антонина
Пол: Женский
Возраст: 40 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, доктор, живу в селе, ближайшая поликлиника 180км, помогите пожалуйста с советом, у меня 6дней держится температура 38.5, выше не поднимается, голова болит ужасно, пила кагоцел и ибуклин, ни насморка не кашля нет, горло тоже не болит. Слабость, раздрожительность есть и нет аппетита, нужно ли начинать принимать антибиотики или может поотивовирусные другие, подскажите пожалуйста, за ранее благодарна вам.
Категория: Терапевт
Добавлен: 18 января 2019 года

1 ответ

Соболев Александр Борисович
терапевт 2019-01-18 12:45
Здравствуйте.
Вам нужно обратиться в стационар или Скорую помощь. Показана госпитализация с целью диагностики и лечения.
Всего доброго.