5 дней не падает температура, лечение не помогает

Спрашивает: Олеся
Пол: Женский
Возраст: 40 лет
Хронические заболевания: Гипотериоз
Здравствуйте, болею 5 дней. Началось с простуды - боль в бронхах, кашель, t 37-38, так и держится. Потом добавилась головная боль, слабость, насморк. Сегодня появилась боль с правой стороны шеи, чуть ниже уха, лимфоузлы не увеличены, но чувствую её постоянно. Пью антибиотики, противовирусные, отхаркивающие - не помогает ничего. Температура не падает, остальные симптомы тоже. Сегодня сделала рентген легких, пневмонию исключили.
Теги: болею 3 день температура не падает, температура не падает 5 дней, 5 день не падает температура
Категория: Терапевт
Добавлен: 13 октября 2016 года

1 ответ

Соболев Александр Борисович
терапевт 2016-10-13 19:23
Здравствуйте.
Несмотря на исключение пневмонии, у Вас все показания для госпитализации и стационарного обследования и лечения, на чем Вам и нужно настоять.
Удачи.