Странная Простуда

Спрашивает: александра
Пол: Женский
Возраст: 29 лет
Хронические заболевания: Вроде нет
Здравствуйте, не подскажите как быстрее себя поставить на ноги, какая то странная простуда оттаковала, температура не поднимается большеи37,4, но кашель, насморк, головная боль, боль в спине и слабость есть, длится уже несколтко дней, пью и чай с медом и терафлю, лучше но не намного, может что то посоветуете и вообще что это может быть
Категория: Терапевт

1 ответ

Соболев Александр Борисович
терапевт 2017-09-19 15:01
Здравствуйте.
В указанной картине я не вижу ничего странного, обычное ОРВИ. Я предложил бы добавить когацел, осмотр терапевта для исключении пневмонии. Для исключения других бактериальных осложнений- общий анализ крови и мочи.
Выздоравливайте.