Медицинские консультации

Медпортал 03online.com осуществляет медконсультации в режиме переписки с врачами на сайте. Здесь Вы получаете ответы от реальных практикующих специалистов в своей области. В настоящий момент на сайте можно получить консультацию по 74 направлениям: специалиста COVID-19, аллерголога, анестезиолога-реаниматолога, венеролога, гастроэнтеролога, гематолога, генетика, гепатолога, гериатра, гинеколога, гинеколога-эндокринолога, гомеопата, дерматолога, детского гастроэнтеролога, детского гинеколога, детского дерматолога, детского инфекциониста, детского кардиолога, детского лора, детского невролога, детского нефролога, детского онколога, детского офтальмолога, детского психолога, детского пульмонолога, детского ревматолога, детского уролога, детского хирурга, детского эндокринолога, дефектолога, диетолога, иммунолога, инфекциониста, кардиолога, клинического психолога, косметолога, липидолога, логопеда, лора, маммолога, медицинского юриста, нарколога, невропатолога, нейрохирурга, неонатолога, нефролога, нутрициолога, онколога, онкоуролога, ортопеда-травматолога, офтальмолога, паразитолога, педиатра, пластического хирурга, подолога, проктолога, психиатра, психолога, пульмонолога, ревматолога, рентгенолога, репродуктолога, сексолога-андролога, стоматолога, трихолога, уролога, фармацевта, физиотерапевта, фитотерапевта, флеболога, фтизиатра, хирурга, эндокринолога.

Популярные темы вопросов: Болит живот, Болит горло.
1
1
СтоматологБелое пятно на языке 2015-04-12 11:01
Здравствуйте, у меня на языке белое лысое пятно. Уже наверное около трёх лет, точно не знаю, внимания не обращал раньше. Сначала как заметил в размере было около двух спичечных головки, теперь больше? Что это может быть, смертельно? Не болит и не чешется.
0
5
ПедиатрРевакцинация коклюша (АКДС) 2015-04-12 11:46
Здравствуйте, Дочке 4 года и 3 месяца. Из необходимых прививок осталась лишь ревакцинация АКДС (четвертая АКДС), т. к. все прививки делались с опозданием. Подскажите, пожалуйста, до какого возраста детям делают АКДС с коклюшным компонентом в случае, если это цельноклеточный коклюш и бесклеточный (тетраксим,...
1
1
ТерапевтВыскабливание 2015-04-12 12:01
Здравствуйте, 25 февраля мне сделали процедуру выскабливания, с тех пор температура держится 37,0, 37,4, бывает что 36,6. Скажите это нормально? Сейчас принимаю регулон, серрата, как прописал врач.
1
3
ГинекологМенструация или? 2015-04-12 12:02
Здравствуйте, Христос Воскрес! Скажите что это может быть, у меня 10 пришли ПМС сегодня 12 и они закончились не чего нету! Перед ПМС делала тест 9 числа был отрицательный! Грудь болела и сейчас по баливает но не так сильно! Может это беременость? Скажите что делать, может что то серьёзно? Спасибо вам...
0
1
УрологФимоз и искривление? 2015-04-12 12:02
Имеется искривление члена (при макс возбуждении член как бы направлен вниз немного) и так же при максимальном возбуждении головка не может полностью выходить, при обычном состоянии все нормально. Что посоветуете?
0
2
ГинекологПеттинг, спорт, задержка 2015-04-12 12:06
Здравствуйте, очень нужна консультация. Мне почти 17 (через неделю) , месячные уже 3 года, цикл установился, но иногда бывают сбои (грешу на стрессы). Половой жизнью не живу, то есть проникающего полового акта не было, только петтинг. С 12-18 марта были месячные, а 23 пыл петтинг, и так получилось, что...
1
1
Здравствуйте, моему отцу 87 лет. Всегда был бодрым и здоровым, но уже месяц у него температура до 38 градусов. Сделали анализ крови, терапевт сказал, что все плохо и нужна срочная консультация гематолога. Прокомментируйте, пожалуйста вложенный анализ и скажите какие действия мы должны предпринять. Спасибо
2
1
ВенерологКрасное пятно 2015-04-12 12:38
Здравствуйте, подскажите што ето такое и как лечить
1
1
ДерматологСыпь и пятна на коже 2015-04-12 12:41
Здравствуйте, у меня на коже (на ногах только) появились пятна, а потом началась сыпь появляться. Сыпь чешется. Мне посоветовали "лоратадин" выпить, но пока не пила его.
0
1
ВенерологИньекции 2015-04-12 12:46
Здравствуйте, пролечилась сифилисом в 2005году, в этом году родила ребенка, во время беременности профилактику неделала и в роддоме тоже по семейным обстоятельствам, ребенку сейчас два месяца нужна ли профилактика иньекциями пеницилина.?
Вверх ↑
Задать вопрос