Иньекции

Спрашивает: наталья
Пол: Женский
Возраст: 29 лет
Здравствуйте, пролечилась сифилисом в 2005году, в этом году родила ребенка, во время беременности профилактику неделала и в роддоме тоже по семейным обстоятельствам, ребенку сейчас два месяца нужна ли профилактика иньекциями пеницилина.?
Категория: Венеролог
Добавлен: 12 апреля 2015 года

1 ответ

Урванцева Юлия Олеговна
венеролог 2015-04-30 20:10
Здравствуйте, Наталья. Для точного ответа нужно знать, результаты обследования крови малыша при рождении, прошли ли вы полный курс лечения и произошла ли негативация крови к моменту беременности.