Здравствуйте, мы Вас не знаем, авторизируйтесь или зарегистрируйтесь

Медицинские консультации

Медпортал 03online.com осуществляет медконсультации в режиме переписки с врачами на сайте. Здесь вы получаете ответы от реальных практикующих специалистов в своей области. В настоящий момент на сайте можно получить консультацию аллерголога, венеролога, гастроэнтеролога, гематолога, генетика, гинеколога, гомеопата, дерматолога, детского гинеколога, детского невролога, детского хирурга, детского эндокринолога, диетолога, иммунолога, инфекциониста, кардиолога, косметолога, логопеда, лора, маммолога, медицинского юриста, нарколога, невропатолога, нейрохирурга, нефролога, онколога, онкоуролога, ортопеда-травматолога, офтальмолога, педиатра, пластического хирурга, проктолога, психиатра, психолога, пульмонолога, ревматолога, сексолога-андролога, стоматолога, терапевта, уролога, фармацевта, фитотерапевта, флеболога, хирурга, эндокринолога.
Популярные темы вопросов: Болит живот, Болит горло.
0
4
ТерапевтПередозировка антибиотиками 2018-06-08 10:45
Здравствуйте, Добрый день! В начале мая заболела, лежала с темп 38-38,2 на 3 день врач назначил антибиотик, амоксиклав 500+125, пропила 3 дня такую дозировку, а потом муж купил 875+125, ещё 3 дня пила. Недавно была у другого врача, он сказал, что большая дозировка была и была передозировка. Скажите,...
0
3
СтоматологОдна десна кривая 2018-06-08 10:42
Здравствуйте, недавно заметила что десна верхние не как подкова, а одна уходит в сторону. И зубы начиная от 2 короче чем с левой стороны. Доктор что это и опасно ли это. И лечится ли? Нам 1,10 сосёт соску
0
1
ИнфекционистАнализ на дисбактериоз-результат 2018-06-08 10:42
Здравствуйте, к врачу только через неделю! Подскажите пожалуйста по анализу, может стоит срочно обратиться? У ребёнка сыпь на теле: руки, ноги, спина, живот. 4 месяца не проходит! Все анализы: общий, биохимия, глисты, иммуноглобулин е-в норме! Сыпь началась после приёма антибиотиков (мастит в 6 месяцев,...
0
1
ИнфекционистВероятность гепатита 2018-06-08 10:40
Здравствуйте, у меня такая ситуация. Вчера делала маникюр в салоне. Мне случайно поранили кутикулу на двух пальцах. Было немножко крови. Ранки маленькие совсем. Их сразу обработали перекисью водорода и антисептическим средством. Потом после этой процедуры дома также отработала перекисью и помазала ранки...
0
1
Ортопед-травматологОперация по замене сустава колена 2018-06-08 10:38
Здравствуйте, мама долго страдала от боли в спине и коленях, ей сделали операцию поменяли сустава колена, после этого образовался отёк внизу и все время болит, врачи отказались убрать отёк и говорят что надо повторить операцию. Боль не уходит и почти не может ходить. Что делать?
0
1
ПроктологПузырик возле анального отверстия 2018-06-08 10:33
Здравствуйте, не первый раз сталкиваюсь с такой проблемой, возле анального прохода или прям в нем с наружи надувается мягкий шарик, который сам потом исчезает. Подскажите что это может быть? И что делать? В 2016г делала колоноскопию
0
1
ГинекологУзи беременность малого срока 2018-06-08 10:32
Здравствуйте, последние месячные были 4.05. длительность 7 дней. Подскажите, пожалуйста, все ли хорошо по результатам узи. Пью дюфастон 2 табл в сут., и элевит 1 триместр. Фото узи прилагаю. Большое спасибо за ответ.
0
3
ИнфекционистВирус гепатита С 2018-06-08 10:32
Здравствуйте, при подготовке к беременности сдала анализ на гепатиты. Гепатит С обнаружен. Вирусная нагрузка 5*10в3 степени. Генотип 3. Биохимия, узи в норме. Это является противопоказанием к лечению ВРТ (готовились к инсеминации).
0
6
ГинекологМикроскоп. Иссл. Мазка 2018-06-08 10:32
Здравствуйте, подскажите, пожалуйста, я сдавала мазок из уретры, влагалища и цервикального канала. Везде у меня обнаружены лактоморфотипы в умеренном количестве. Нормально ли это? Если нет, как лечиться? И в уретре обнаружены клетки вагинального эпителия. Что это и как лечить? Умоляю, помогите!
0
3
ГинекологНе хочнтся забеременеть 2018-06-08 10:24
Здравствуйте, я пью противозачаточные таблетки, и на 19 таблетки пропустила прием на 12 часов. Пью их перед сном, в 12 часов дня я выпила ее, и после этого случился половой акт с моим молодым человеком, при котором мы не пользовались другими средствами контрацепции и закончили его во внутрь. Овуляция...
Вверх ↑
Задать вопрос