Эндометриоз и беременность

Спрашивает: Ольга Петунина
Пол: Женский
Возраст: 32 года
Здравствуйте, поставили эндометриоз, прописали Визанн, в инструкции указано что он подавляет овуляцию, а мы планируем беременность, ранее пила Дюфастон. Посоветуйте, нужно ли переходить на Визанн.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 8 апреля 2015 года

3 ответа

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2015-04-08 17:26
Здравствуйте! Лечить эндометриоз Визанной и беременеть на Дюфастоне-понятия взаимоисключающие. Пролечитесь от эндометриоза, затем планируйте
Платная консультация
Ольга 2015-04-09 11:30
Спасибо за ответ, Елена Викторовна! А есть возможность забеременеть на Визанне?