Здравствуйте, мы Вас не знаем, авторизируйтесь или зарегистрируйтесь

Медицинские консультации

Медпортал 03online.com осуществляет медконсультации в режиме переписки с врачами на сайте. Здесь вы получаете ответы от реальных практикующих специалистов в своей области. В настоящий момент на сайте можно получить консультацию аллерголога, венеролога, гастроэнтеролога, гематолога, генетика, гинеколога, гомеопата, дерматолога, детского гинеколога, детского невролога, детского хирурга, детского эндокринолога, диетолога, иммунолога, инфекциониста, кардиолога, косметолога, логопеда, лора, маммолога, медицинского юриста, нарколога, невропатолога, нейрохирурга, нефролога, онколога, онкоуролога, ортопеда-травматолога, офтальмолога, педиатра, пластического хирурга, проктолога, психиатра, психолога, пульмонолога, ревматолога, сексолога-андролога, стоматолога, терапевта, уролога, фармацевта, фитотерапевта, флеболога, хирурга, эндокринолога.
Популярные темы вопросов: Болит живот, Болит горло.
0
2
ОфтальмологКоричневое в глазу 2018-01-25 22:01
Здравствуйте, бабушка попросила посмотреть глаз, потому что там у неё воспаление и как будто бы что-то мешается, посмотрела, а там красное и вот это пятно, как то перепугалась. У неё катаракта на обоих глазах, а на левом глаукома. Что это такое? И опасно ли?
0
5
ДерматологПятна меняют цвет на солнце 2018-01-25 21:45
Здравствуйте, Вопрос такой по телу пошли розовые-красные пятна. Анализы все норм. К дерматологу попасть не могу. Помогите пожалуйста что это может быть?. пятна от плеч по всему телу спине и животе. В области паха и ног не чего нет. Пятна все разные по размеру. На солнце меняют цвет почти в коричневый.
0
1
НевропатологФенотропил 2018-01-25 21:43
Здравствуйте, Доброго времени суток! Ответьте пожалуйста на вопрос, можно ли принимать фенотропил ребенку 10 лет? В целях повышения умственной активности и концентрации внимания. Занимается шахматами в апреле первенство России
0
0
ВенерологШишка возле клитора 2018-01-25 21:40
Здравствуйте, возле клитора появился шарик с правой стороны был маленький щас стал больше красного цвета и на нем желтое пятнышко, похож на большой прыщь. Нажимать больно и диискамфорт. Подскажите пожалуйста что это? Очень страшно.
0
1
Здравствуйте, проблема такова: очень затрудненное дыхание, как-будто горло зажато ниже кадыка. В целом самочувствие нормальное. Еще насморк последнее время. В жизни болел очень редко. Аллергия есть - поллиноз, но еще не сезон. Вдыхать тяжело, а выдыхать запросто. Как-будто гелием дышишь, а не кислородом....
0
2
ГинекологЦитрамон после приема Женале 2018-01-25 21:39
Здравствуйте, 18.01.18 был незащищённый половой акт за два дня до овуляции, через 2 часа после него выпита табл Женале. Вечером сильно болел низ живота и два дня слабость. Сегодня 25.01.18 началась сильная мигрень. Я терпела почти весь день, пока боль не стала невыносимой. Я выпила всё-таки 2 табл Цитрамона....
0
1
ОфтальмологЩетина в глаз 2018-01-25 21:34
Здравствуйте, к меня была эрозия роговицы на правом глазу от когтя кошки в марте 2017. Все зажило, сегодня муж полез целовать меня и жесткпя щетина бороды угодила в тот же открытый глаз. Глаз очень болит, ощущение инородного тела и рези, щипания, к врачу попаду только завтра. Капнула окомистин, корнерегель,...
0
0
ДерматологЧещующие красные прыщи 2018-01-25 21:34
Здравствуйте, у меня такая проблема. У меня появляются красные прыщи, которые чешутся ужасно, они как бы сначало похожи на укус комара. Они у меня начали появляться ещё осенью, где то в октябре, то пройдут то опять появятся. В декабре не было 10дней, потом появились. С конца декабря и до 10 где января...
0
1
ДерматологНа коже пятна 2018-01-25 21:30
Здравствуйте, У меня очень серьезный вопрос. У мужа на спине, плечах, логтях, животе появились какие то пятна (красно-розовые) на ногах нет и в области паха тоже нет Некоторые маленькие, а есть и большие. В больницу нет времени ходить. Что это может быть и что делать?
0
8
Генетик1 скрининг аудит-узи 2018-01-25 21:25
Здравствуйте, сдавала кровь по первому скринингу, что означает рекомендован аудит-УЗИ? УЗИ прилагаю и анализ 1 скрин на кровь, ещё сдавала кровь 2 скрининга где то в 17 недель, тоже анализ прилагаю, в первом скрин завышено значение хгч, что это может значить? Принимаю дюфастона и утражестан
Вверх ↑
Задать вопрос