Здравствуйте, мы Вас не знаем, авторизируйтесь или зарегистрируйтесь

Медицинские консультации

Медпортал 03online.com осуществляет медконсультации в режиме переписки с врачами на сайте. Здесь вы получаете ответы от реальных практикующих специалистов в своей области. В настоящий момент на сайте можно получить консультацию аллерголога, венеролога, гастроэнтеролога, гематолога, генетика, гинеколога, гомеопата, дерматолога, детского гинеколога, детского хирурга, детского эндокринолога, диетолога, иммунолога, инфекциониста, кардиолога, косметолога, логопеда, лора, маммолога, медицинского юриста, нарколога, невропатолога, нейрохирурга, нефролога, онколога, онкоуролога, ортопеда-травматолога, офтальмолога, педиатра, пластического хирурга, проктолога, психиатра, психолога, пульмонолога, сексолога-андролога, стоматолога, терапевта, уролога, фармацевта, фитотерапевта, флеболога, хирурга, эндокринолога.
Популярные темы вопросов: Болит живот, Болит горло.
0
1
ПроктологНоющие боли в области живота 2017-04-11 16:54
Здравствуйте, подскажите пожалуйста с чем могут быть связаны боли внизу живота ноющего характера, они не постоянные. Сделала УЗИ все в норме. Отклонений никаких нет. Все началось после того, как после опорожнения появилась кровь из заднего прохода. Заранее огромное спасибо.
0
1
ГинекологКупаться беременным 2017-04-11 16:53
Здравствуйте, Очень интересует вопрос. Можно ли вообще купаться беременным? И можно ли беременной ехать на море и окунуться там? Сейчас у меня 24 недели. Поездку планируем на море в начале июня. Дата родов на 1 августа. Спасибо большое
0
3
ЭндокринологТтг опять упал после эутерокса 2017-04-11 16:51
Здравствуйте, такой вопрос Первые анализы и пкрай приём был 7 месяцев назад на начальном этапе был повышен т3 и т4 ттг был 0,01, поставили диагноз аутоимуный тереоэдит назначили пить тиразол по схеме снизили т4 до 1,04 ттг вырос до 3,54 теперь врачь назначила эутирокс 5 и тиразол 5 сегодня сдала анализ...
0
1
ГинекологГамоно зам терапия 2017-04-11 16:50
Здравствуйте, у меня появились признаки менопаузы (сухость влагалища ночные потения перепады настроения), но месячные ещё продолжаются хотя, стали очень короткими и судными Местная гинеколог назначила Novofem. У меня некоторые сомнения: стоит ли начинать гзт прямо сейчас ведь это может ускорить деградацию...
0
1
МаммологБолит правая грудь 2017-04-11 16:49
Здравствуйте! Три года назад зимой застудила ноги, и в этот день вечером поднялась температура, знобило, правая грудь покраснела, образовалось застой, ощущение как ожог, ноющая боль. Делала компресс из водки с мёдом, и прикладывала капустные листья, боль прошла на пятый день, пить лекарства и мазать...
0
3
Ортопед-травматологПерелом основания пятой плюсневой кости 2017-04-11 16:48
Здравствуйте, у меня диагноз: перелом основная пятой плюсневой кости, нашла снимок 2015 года, сравнила с нынешним снимком, они одинаковые (2015 году перелома не было)! Теперь сомневаюсь в переломе! Может просто вывих?
0
1
КардиологМожно ли пить лекарство 2017-04-11 16:44
Здравствуйте, у меня боли в спине(диагноз я знаю). Мне посоветовали лекарство Комбилипен, но там в противопоказаниях стоит сердечно-сосудистая недостаточность, так же у меня неполная блокада правой ножки пучка Гиса. Я хотела узнать можно ли мне принимать это лекарство. Считается ли мой диагноз НБПНПГ...
0
3
НаркологСыпь после приёма Морфина 2017-04-11 16:40
Здравствуйте, мой муж покрылся сыпью после употребления морфина порошка. Что делать? Как ее вылечить у него паника. Я его успокаиваю. Конкретно сколько он употреблял я не знаю но сыпь пошла красными пятнами на теле на лице.
0
1
ГинекологВыделения при приеме ок 2017-04-11 16:39
Здравствуйте. В январе этого года было выскабливанием после зб. В феврале месячные пришли ровно через месяц. Шли как обычно. По рекомендации врача с февраля с первого дня месячных начала пить "клайра". В марте месячные пришли на 4 дня раньше, менее болезненные, чем обычно. Выделения в виде розовой мазни....
0
1