Здравствуйте, мы Вас не знаем, авторизируйтесь или зарегистрируйтесь

Медицинские консультации

Медпортал 03online.com осуществляет медконсультации в режиме переписки с врачами на сайте. Здесь вы получаете ответы от реальных практикующих специалистов в своей области. В настоящий момент на сайте можно получить консультацию аллерголога, венеролога, гастроэнтеролога, гематолога, генетика, гинеколога, гомеопата, дерматолога, детского хирурга, диетолога, иммунолога, инфекциониста, кардиолога, косметолога, логопеда, лора, маммолога, медицинского юриста, нарколога, невропатолога, нейрохирурга, нефролога, онколога, онкоуролога, ортопеда-травматолога, офтальмолога, педиатра, пластического хирурга, проктолога, психиатра, психолога, пульмонолога, сексолога-андролога, стоматолога, терапевта, уролога, фармацевта, фитотерапевта, флеболога, хирурга, эндокринолога.
Популярные темы вопросов: Болит живот, Болит горло.
0
1
ХирургНагноившаяся атерома 2016-05-20 17:55
Здравствуйте, скажите, 2,5 месяца назад мне иссекли нагноившуюся атерому, капсула осталась внутри. Теперь платно делать операцию сказали, сказали что мало времени прошло-что рубец должен сравняться с выпуклой кожей, что до полугода типа. Это правда? Скажите, сколько времени должно пройти - чтоб зарос...
0
7
ИнфекционистГерпес при беременности 2016-05-20 17:53
Здравствуйте, помогите с расшифровкой. К врачу только в понедельник. У меня анализ на герпес: Igg 40 Igm 1,01 положит Авидность igg 66% высокая Беременность 15 недель. Что это? Каковы риски для ребёнка и как будет проходить лечение? Видимых Симптомов болезни нет.
0
3
ГинекологВ мазке найдена трихомонада? 2016-05-20 17:51
Здравствуйте, помогите пожалуйста расшифровать мазок на флору. Месяц назад я вышла из искуственного климакса, была атипическая гиперплазия. Сейчас планирую беременность. Подскажите пожалуйста можно ли с таким мазком планировать беременност? Спасибо Вам большое!
0
1
ДерматологПятна на теле без дискомфорта 2016-05-20 17:46
Здравствуйте, месяц назад появились странные пятна на теле, сперва на ноге, потом через некоторое время на руках и в спине (пятна похоже как будто на засос) дискомфорта никакого нету, они не чешутся и не шелушатся. Раньше такого никогда не было. Что это может быть подскажите пожалуйста.
0
1
СтоматологКамень на зубах 2016-05-20 17:36
Здравствуйте, подскажите пожалуйста как лучше удалить зубной камень, лазером или ультразвуком, при чистке зубов ясна кровоточать. Не приятный вкус, зубы, десна вроде железо. И больно ли удалять камни? Заранее, Огромное спасибо за Ваш ответ. Он мне поможет
0
1
ГинекологБеременность, роды 2016-05-20 17:36
Здравствуйте, у меня 40-41 неделя. Чувство что я хочу по большому и болит низ спины. Пробка отошла на той недели, воды не отходили, схваток нет. Что это? Бывают боли в животе но на схватки не похожи. Беременность первая. Бывает что трусики мокрые но оч мало.
0
3
ИнфекционистТоксокары и ощущение проваливания носа 2016-05-20 17:34
Здравствуйте, Осенью начались ощущения проваливания носа. На сифилис анализ отрицательный. У лора нашли лишь гайморит, воспаление носовых пазух и кисты в пазухах, также тяжело глотать твердую пищу, прошли многих врачей, прошли гастроэнтеролога, прошли рентгенографию желудка и пищевода нашли гастрит и...
0
3
Здравствуйте, У меня некалькулезный холецистит и нейроциркуляторной дистония кардиального типа. В последнее время меня беспокоит пониженное давление (в среднем 90/55 вместо нормальных 115/70), с чем это может быть связано и к кому обращаться?
0
1
ГинекологАнализ на хгч 2016-05-20 17:27
Здравствуйте, скажите пожалуйста. Я сдала анализ на хгч и он составляет. 2168,15 как это понять? Беременна я или нет? Не могу разобраться в анализе который мне пришёл помогите мне пожалуйста. Хотя симптомы такие странные, что такое ощущение как будто беременность есть
0
1