Здравствуйте, мы Вас не знаем, авторизируйтесь или зарегистрируйтесь

Медицинские консультации

Медпортал 03online.com осуществляет медконсультации в режиме переписки с врачами на сайте. Здесь вы получаете ответы от реальных практикующих специалистов в своей области. В настоящий момент на сайте можно получить консультацию аллерголога, венеролога, гастроэнтеролога, гематолога, генетика, гинеколога, гомеопата, дерматолога, детского хирурга, диетолога, иммунолога, инфекциониста, кардиолога, косметолога, логопеда, лора, маммолога, медицинского юриста, нарколога, невропатолога, нейрохирурга, нефролога, онколога, онкоуролога, ортопеда-травматолога, офтальмолога, педиатра, пластического хирурга, проктолога, психиатра, психолога, пульмонолога, сексолога-андролога, стоматолога, терапевта, уролога, фармацевта, фитотерапевта, флеболога, хирурга, эндокринолога.
Популярные темы вопросов: Болит живот, Болит горло.
0
5
ДерматологВодяной прыщ 2016-07-13 21:26
Здравствуйте, смотрела похожие вопросы'но все немного не то. У меня недели 2 назад на груди вскочил водяной прыщик. Я подумала что это ожог. Прошел. Вчера обнаружила такой же на руке. Чесался сначало, думала укус. А вчера смотрю водяной. Подскажите пожалуйста что это может быть. Сейчас не чешется. Спасибо!
0
1
ЭндокринологПоликистоз и ок 2016-07-13 21:25
, Здравствуйте доктор. Меня зовут Мария мне 19 лет диагноз СПКЯ, поставили его после отмены КОК джес, около полугода не было месячных потом пришлось вызывать. Менструации никогда не были регулярными. После отмены были просто ужасные побочные эффекты, все лицо в акне, волосы до сих пор лезут, замечаю...
0
3
Здравствуйте, в конце мая этого года заложило правое ухо, напрочь прям нечего вообще не слышал, был у трех врачей все всё говорили ппо разному, в конечном итоге купил дорогущих лекарств, и за свой счет записался на физио, так же покупал препараты, спустя месяц ухо прошло, думал сума сойду, был очень...
0
1
ГинекологПоликистоз и ок 2016-07-13 21:14
Здравствуйте доктор. Меня зовут Мария мне 19 лет диагноз СПКЯ, поставили его после отмены КОК джес, около полугода не было месячных потом пришлось вызывать. Менструации никогда не были регулярными. После отмены были просто ужасные побочные эффекты, все лицо в акне, волосы до сих пор лезут, замечаю что...
0
1
ПедиатрПанкреатит ли? 2016-07-13 21:13
Здравствуйте, К какому врачу идти с подозрением на панкреатит? Все симптомы совпадают-не знаю что и делать, острая приступная периодическая боль в районе мечевидного отростка, возникает периодически. Издалека напоминает как будто надорвала/сорвала то-то, но это не так
0
3
ГематологАнемия у аллергика 2016-07-13 21:10
Здравствуйте, доктор! Мне 34, рост 162, вес 46. Я аллергик уже 7 лет на диете, последние 2 года на жесткой диете(рис, курица, макароны, хлеб, сахар, вода) ни каких витаминов из продуктов. Бледная, худая! Подтверждена аллергия на сорные травы, грибы, плесень, антибиотики и многое др. По анализам гемоглобин...
0
1
ПедиатрЛимфоузлы увеличены у ребенка 2016-07-13 21:08
Здравствуйте, ребёнку 1.7. пару дней назад нащупала на задней части шеи, слева и справа, где то у основания черепа, небольшие шишечки. Это лимфоузлы? Если да, то может ли их увеличение вызвать прорезывание зубов? (клыки). Спасибо
0
3
Ортопед-травматологДиагноз тендинит, боль в плече 2016-07-13 21:07
Здравствуйте, Много провожу за компьютером, часто в неудобной позе. Беспокоит боль в плече, не могу полноценно поднять руку. Был поставлен диагноз тендинит. Решил перестраховаться, вот так я попал на ваш сайт. Спасибо за внимание. Надеюсь на быстрый ответ.
0
2
Детский хирургМаленькая шишечка на ноге 2016-07-13 20:59
Здравствуйте, у моего ребёнка в районе колена появилась шишечка что это может быть? Он не так давно упал и содрал колено, но уже все зажило, но появились вот эта шишечка! Она его не беспокоит. Прикрепляю фото. За ранее большое спасибо за ваш ответ.
0
1
ГинекологВыделения желтые 2016-07-13 20:56
Здравствуйте, я беременна срок маленький на учете не стою, вставать пойду еще только в понедельник. Выделения сначало были светло желтые, а дня через 2-3 появились светло-бежевые, еще у меня болела поясница на раннем сроке. Что это может быть? Как мне быть?
Вверх ↑