Затарможеность двидений, зрительные галюцинации

Спрашивает: Вероника
Пол: Женский
Возраст: 15 лет
Здравствуйте, я хатела спросить как можно избавиться от галюцинаций? Идя по улице или в квортире, бывает я виду животных или оброз смерти, так же я могу с легкостью застыть глядя в одну точку, при этом потом забыть куда смотрела, бывали случии когда я просто напросто наченала смияться от того что осозновала что рядом со мной сидит человек. Такое бывало неоднократно. Подскажите что это может быть?
Категория: Психиатр
Добавлен: 2 апреля 2015 года

1 ответ

Мария Леонидовна Миловидова
психиатр 2015-05-07 10:37
Вероника, обратитесь к психиатру по месту жительства, обязательно пройдите ЭЭГ, обсудите с врачом необходимость МРТ.