Проблема с влагалищем

Спрашивает: юлия2211
Пол: Женский
Возраст: 18 лет
Здравствуйте!
У меня произошла не самая приятная ситуация. Был не защищённый половой акт, примерно через два дня почувствовала дискомфорт на половых губах, присмотералась, а там шишка. Пыталась выдавить, но не получилось.в этот же день (как попыталась выдавить) был ещё половой акт, теперь она стала в два раза больше по длине.сейчас сантиметра 1.5-2 в длинну. Особой боли не испытываю. Что делать, не знаю.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 2 апреля 2015 года

1 ответ

Здравствуйте. Вам необходимо обязательно идти на осмотр к гинекологу и разбираться у там у Вас появилось. Без осмотра лечиться не получится