Лечение грибка рода Кандида

Спрашивает: Дима
Пол: Мужской
Возраст: 24 года

Здравствуйте, подскажите какой препарат эффективен при лечении грибка рода Кандида у парня? Прописали нистатин, сильного эффекта не ощутил, других инфекций нет.
Категория: Венеролог
Добавлен: 2 апреля 2015 года

3 ответа

Урванцева Юлия Олеговна
венеролог 2015-05-06 12:14
Здравствуйте. Попробуйте флуконазол 150 мг однократно. Всего доброго.
Ростислав 2016-03-14 06:58
Доброе утро. Просьба посмотреть фото и по возможности описать проблему. Был незащищенный секс, и после двух недель начались покраснения сухость, жжения нет выделений нет, может надо сдать анализы или можно так решит проблему. Какие может мази нужно и всякие процедуры. Заранее благодарен.
Урванцева Юлия Олеговна
венеролог 2016-03-15 06:57
Здравствуйте, крем клотримазол 2 раза в день 10 дней, так же необходимо обследоваться у венеролога.