Медицинские консультации

Медпортал 03online.com осуществляет медконсультации в режиме переписки с врачами на сайте. Здесь Вы получаете ответы от реальных практикующих специалистов в своей области. В настоящий момент на сайте можно получить консультацию по 74 направлениям: специалиста COVID-19, аллерголога, анестезиолога-реаниматолога, венеролога, гастроэнтеролога, гематолога, генетика, гепатолога, гериатра, гинеколога, гинеколога-эндокринолога, гомеопата, дерматолога, детского гастроэнтеролога, детского гинеколога, детского дерматолога, детского инфекциониста, детского кардиолога, детского лора, детского невролога, детского нефролога, детского онколога, детского офтальмолога, детского психолога, детского пульмонолога, детского ревматолога, детского уролога, детского хирурга, детского эндокринолога, дефектолога, диетолога, иммунолога, инфекциониста, кардиолога, клинического психолога, косметолога, липидолога, логопеда, лора, маммолога, медицинского юриста, нарколога, невропатолога, нейрохирурга, неонатолога, нефролога, нутрициолога, онколога, онкоуролога, ортопеда-травматолога, офтальмолога, паразитолога, педиатра, пластического хирурга, подолога, проктолога, психиатра, психолога, пульмонолога, ревматолога, рентгенолога, репродуктолога, сексолога-андролога, стоматолога, трихолога, уролога, фармацевта, физиотерапевта, фитотерапевта, флеболога, фтизиатра, хирурга, эндокринолога.

Популярные темы вопросов: Болит живот, Болит горло.
0
1
Здравствуйте, коньчил в меня парень.через 2недели, может меньше. Я стала бегать в туалет каждых 5мин.и когда писала было больно.это уже держаться где то неделя у меня. Помогите мне
0
1
ВенерологБеременность и герпес 2015-03-27 01:17
Здравствуйте! В ближайшем будущем собираюсь планировать беременность. И меня очень сильно бемплкоит вопрос - велика ли вероятность родить здорового ребенка, если у меня рецидивтрубящий гениталтный герпес? Рецидивы частые - примерно 1 раз в 2 месяца, симптомы сбиваются за 1-4 дня с помощью валтрекса,...
1
1
Здравствуйте, У меня обострился хронический цистит. В данный момент кормлю грудью. Анализ мочи показал воспалительный процесс. Бак посев мочи- кишечную палочку. Какой лучше принять антибиотик совместимый с ГВ (супракс или азитромицин, или Сумамед)? Или лучше перестать кормить на время и принять более...
0
1
ГинекологКак принимать роотивозачаточные 2015-03-27 02:11
Здравствуйте, сделала аборт в 1 триместре и на 20 й день после аборта начала пить противозачаточные (чаоозетта) правильно ли я сделала?
0
1
ТерапевтКолит в низу живота 2015-03-27 02:18
Здравствуйте, у меня уже дня 2 Колин внизу живота справа в боку. Боль периодическая. Потом переходит к пупку. Что это может быть?
1
1
Здравствуйте, вчера во время пробежки подскользнулась и ударилась сильно попой, еле добралась до дома. Ходить, лежать могу, сидеть и наклоняться больно. После падения не могу сходить в туалет по-маленькому, хочу, но не получается. Подскажите пожалуйста, что делать.
1
1
ПедиатрЧастый стул или понос? 2015-03-27 03:33
Здравствуйте, моему сыну 2 месяца. Буквально два дня назад у него появился частый стул, тоесть, после каждого кормления какает. Он на искуственном кормлении. Стул у него как обычно желтого цвета) не капризничает, спит нормально, кушает хорошо)
1
24
ИнфекционистРасшифровка анализа при гепатите С 2015-03-27 03:40
Здравствуйте, Уважаемый доктор! У меня выявили гепатит С. Сдавала количественный анализ ПЦР , результат 2, 93*10 в 5ст. Подскажите пожалуйста насколько это серьёзно? Можно ли с таким заболеванием поехать в санаторий Железноводска? Заранее благодарна Вам!
0
1
ГинекологОтсутствие первой менструации 2015-03-27 04:12
Здравствуйте! Мне 15 лет, но 1-ой менструации так и нет. Рост - 161, вес 43, половые признаки есть - растут молочные железы, есть оволосение. Посещала эндокринолога - увелечение щитовидной железы, прописали йод. Детский гинеколог тоже особых назначений не дал, выписали витамины и все. Что делать?
0
7
Здравствуйте! Я живу в небольшом горняцком посёлке Бурятии, откуда до кардиолога 200 км. Поэтому езжу к кардиологу на очную консультацию только через 2-4 месяца. Чаще ездить не имею возможности. 10 июня 2013 г. я обратился к кардиологу с жалобой на боли в груди при ветре, подъёме наверх и физической...
Вверх ↑
Задать вопрос