Частый стул или понос?

Спрашивает: яха
Пол: Женский
Возраст: 18 лет
Здравствуйте, моему сыну 2 месяца. Буквально два дня назад у него появился частый стул, тоесть, после каждого кормления какает. Он на искуственном кормлении. Стул у него как обычно желтого цвета) не капризничает, спит нормально, кушает хорошо)
Категория: Педиатр
Добавлен: 27 марта 2015 года

1 ответ

Здравствуйте, Мама!

На грудном вскармливании у ребенка вашего возраста такой стул, как Вы описАли.
А как кормите малыш и сколько съедает за сутки?
Сколько вы прибавили, по сравнению с рождением?

Будьте здоровы!