Больно сидеть и не могу сходить по-маленькому

Спрашивает: Ксения
Пол: Женский
Возраст: 19 лет
Здравствуйте, вчера во время пробежки подскользнулась и ударилась сильно попой, еле добралась до дома. Ходить, лежать могу, сидеть и наклоняться больно. После падения не могу сходить в туалет по-маленькому, хочу, но не получается. Подскажите пожалуйста, что делать.
Категория: Уролог
Добавлен: 27 марта 2015 года

1 ответ

Радевич Игорь Тадеушевич
уролог 2015-03-27 10:21
Нужно выполнить рентген пояснично-крестцовой области и обратиться на прием к травматологу.