Здравствуйте, мы Вас не знаем, авторизируйтесь или зарегистрируйтесь

Медицинские консультации

Медпортал 03online.com осуществляет медконсультации в режиме переписки с врачами на сайте. Здесь вы получаете ответы от реальных практикующих специалистов в своей области. В настоящий момент на сайте можно получить консультацию аллерголога, венеролога, гастроэнтеролога, гематолога, генетика, гинеколога, гомеопата, дерматолога, детского гинеколога, детского хирурга, детского эндокринолога, диетолога, иммунолога, инфекциониста, кардиолога, косметолога, логопеда, лора, маммолога, медицинского юриста, нарколога, невропатолога, нейрохирурга, нефролога, онколога, онкоуролога, ортопеда-травматолога, офтальмолога, педиатра, пластического хирурга, проктолога, психиатра, психолога, пульмонолога, сексолога-андролога, стоматолога, терапевта, уролога, фармацевта, фитотерапевта, флеболога, хирурга, эндокринолога.
Популярные темы вопросов: Болит живот, Болит горло.
0
1
ГинекологПрием ригевидона 2017-05-12 05:23
Здравствуйте, принимаю ригевидон после медикамент. Аборта уже 2 месяц, выпито 9 таблеток из 2 упоковки. На днях стала замечать, что хочется периодически и особенно по утрам есть и чаще чем обычно стала ходить в туалет. Нормально ли это? И с какими таблетками нельзя совмещать ригевидон?
0
1
ГинекологИммуноглобулин после мед аборта 2017-05-12 04:56
Здравствуйте, обязательно ли ставить иммуноглобулин после мед аборта на сроке 6 недель? У меня уже есть первый ребёнок резус отрицательный; у меня 3"-" у мужа 4"+". Ставила укол в 28 недель. Следующего ребенка планируем не раньше чем через 3 года.
0
1
МаммологМолочница на гв 2017-05-12 04:33
Здравствуйте, я кормлю малыша грудью. Недавно у него был стоматит, вылечили, но грибок перешел ко мне на грудь. Обратиться к врачу нет времени и возможности. Подскажите каким образом проводить лечение, чем лечиться? (содовые растворы, раствор кандид не помогают) можно ли принять флюконазол?
0
3
ПроктологЗуд, жжение, влажность 2017-05-12 04:14
Здравствуйте, у меня проблема которая длится уже более 2х лет, все началось с банального запора, у меня было сильное желание сходить в туалет, но сделать этого не получалось, за день так ходил 3-4 раза и безрезультатно, при этом испытывал сильную тяжесть в животе, а конце концов все таки получалось это...
0
1
МаммологБоли в руке 2017-05-12 04:05
Здравствуйте, в 2013 году диагностировали кистозную форму мастопатии в левой груди. Сейчас 3 мелких кисты, боли в основном перед месячными, иногда иррадировало в подмышки, сегодня есть неприятные ощущения подлапаточной области слева, побаливает левая кисть при сгибании, немного тянет левую руку. Л/У...
0
1
Здравствуйте, ребенок заболел. Был сильный кашель и тяжелое дыхание. Сутки провела в реанимации под кислородом и капельницами. Потом перевели в инфекционное отделение где продолжили лечение. Дыхание восстановилось кашель прошёл. Началась рвота. Три дня делали капельницы. Теперь рвота прекратилась начался...
0
1
ДерматологЧто такое как лечить? 2017-05-12 02:23
Здравствуйте, может это не важно но все же, года пол назад обратился к дерматологу, с причиной пятен на спине, взяли соскоб оказались грибы, выписал мне мазь "кандид", вроде помогло. Но после лечения я заметил красное пятно в виде ободка. На ноге, оно потом покраснело все, волос на нем было мало, я...
0
1
НаркологMDMA(скорость экстази) 2017-05-12 02:06
Здравствуйте, Здравствуйте, подскажите что будет? Сдал анализы сегодня, остановили ДПС попросилипройти медосвидетельствония, показало МДМА в моче.21.7. на что рассчитывать? Очень переживаю, следом через 3 часа прошел платную комисию, всё чисто. Ну первый анализ отправлен в лабораторию. Женщина брала...
0
5
СтоматологНарост на языке 2017-05-12 01:45
Здравствуйте доктор, где-то с месяц назад заметила на нижней части языка отросток. Цвет розовый, мягкий, не болит, в виде плоской выступающей полосы. Не растёт, не беспокоит, но напрягает. Что с этим делать? Фотографию прилагаю. Заранее благодарю за ответ.
0
5
ОнкологХордома крестца 2017-05-12 01:31
Здравствуйте, пол года назад мне сделали резекцию крестца на уроне s5 s4, радикальное удалени хордомы. Все прошло хорошо, и я хотел бы узнать можно ли ехать на море, а точнее в Крым. После тотального удаления опухоли, неужели есть риск рецидива от смены климата?
Вверх ↑
Задать вопрос