Здравствуйте, мы Вас не знаем, авторизируйтесь или зарегистрируйтесь

Медицинские консультации

Медпортал 03online.com осуществляет медконсультации в режиме переписки с врачами на сайте. Здесь вы получаете ответы от реальных практикующих специалистов в своей области. В настоящий момент на сайте можно получить консультацию аллерголога, венеролога, гастроэнтеролога, гематолога, генетика, гинеколога, гомеопата, дерматолога, детского хирурга, диетолога, иммунолога, инфекциониста, кардиолога, косметолога, логопеда, лора, маммолога, медицинского юриста, нарколога, невропатолога, нейрохирурга, нефролога, онколога, онкоуролога, ортопеда-травматолога, офтальмолога, педиатра, пластического хирурга, проктолога, психиатра, психолога, пульмонолога, сексолога-андролога, стоматолога, терапевта, уролога, фармацевта, фитотерапевта, флеболога, хирурга, эндокринолога.
Популярные темы вопросов: Болит живот, Болит горло.
0
1
ЭндокринологЧто делать если в моче сахар 14 ммоль 2016-04-11 17:36
Здравствуйте, у ребенка сд 1 тип, три дня у ребенка высокий сахар 14-29, в понедельник проверили мочу и там сахар 14, ребенок говорит что чувствует себя нормально, жалоб нет, что делать и как снизить сахар в крови и моче? (инсулин хумулин колимся 4 раза по 3 ед), спасибо.
0
1
Здравствуйте, 15 марта 2016г была проведена конизация шейки матки (показание: рубцовая деформация шейки матки послеродовая, дисплазия д1). Операция прошла нормально, гистология после конизации в норме. Выделения были как и должны быть после операция, ставила свечи с метилруцилом 20 дней. 4 апреля должны...
0
1
ПедиатрБолезни гортани 2016-04-11 17:23
Здравствуйте в феврале трахеитгортани. В марте болели трахеитом пролечились дома в апреле, 5.04 температура голова болела закашлевалась до рвоты приступы были ночью глотать больно поехали в больницу. Сдали кровь Эр-4.5Hb-109Ц. п-25 Лейк -25 Эоз-0 П я-1Ся69 Лимф-22 Мон-8 Соэ-10 пролечились и 11 снова...
0
4
Ортопед-травматологДиспазия тазобедренного сустава 2016-04-11 17:20
Здравствуйте, поставили диагноз диспазия. В 3 месяца правый угол 30 левый 27. прошли сеанс массажа правый угол стал 29 а левый 28. возможно ли такое? Как продолжать лечение? Носили отводящую шину. Складки все симметричные. Ребенок активный. Иногда при разведении ножек с правой стороны слышен щелчок
0
1
КардиологЭкг нбпнпг 2016-04-11 17:13
Здравсвуйте! Расшифруйте пожалуйста результат ЭКГ, беременность 16 недель. P 0,08 PQ 0,14 QRS 0,06 QT 0,28 A 68 Ритм синусовый ЭОС нормальное положение Синусовая тахикардия с ЧСС = 120-113 нормальное положение RV6RV4, RV5RV4 нарушение проводимостей – НБПНПГ. Что это значит?
0
3
ИнфекционистГлисты, зуд, уже очень давноо 2016-04-11 17:12
Здравствуйте, уже года 4 наверно прошло. Сделала тест, оказались глисты. всякие таблетки пила. Все как положено. не помогают. Что делать? хотя раньше только в отверстии зуд был, сейчас в основном по краям
0
1
Здравствуйте, хотел бы узнать ответ здоров я или нет. Средняя ЧСС-86 уд/мин, циркадный индекс 1.22, минут тахикардии-7, желудочковая экстрасистолия- общее-1, изолированных-1, наджелудочковая экстра. -общее-6, изолированных-2, парных-4.
0
1
ПедиатрНе хватает кальция 2016-04-11 16:46
Здравствуйте, ребенку 1,3. Месяц назад от сухарика немножко откололись сразу три зуба, на ногах слоятся ногти, и родничок еще не зарос. Думаю что не хватает кальция. Посоветуйте пожалуйста что нам можно попить. Молоко, кефир пьем, кушаем творог. Спасибо
0
1
ДерматологЧирек на бедре! 2016-04-11 16:41
Здравствуйте, неделю назад выскачил чирек взаде на бедре ноги! 3 дня назад в бани случайно выловил его, после этого помазал перекисью водорода и вокруг чирека помазал йодам! Сейчас немного красный как прищ! Подскажите чем его мазать? Какие мази?
0
0
ОфтальмологВ глаз попал пепел от сигареты 2016-04-11 16:36
Здравствуйте, в глаз попал пепел от сигареты. Вышло много слезы, промыл водой глаз, но осталось неприятное ощущение раздражения. Что-то нужно предпринять или само с собой пройдет? Если есть необходимость обратиться к офтальмологу, то как срочно это нужно сделать? Ждет сутки?
Вверх ↑