Здравствуйте, мы Вас не знаем, авторизируйтесь или зарегистрируйтесь

Медицинские консультации

Медпортал 03online.com осуществляет медконсультации в режиме переписки с врачами на сайте. Здесь вы получаете ответы от реальных практикующих специалистов в своей области. В настоящий момент на сайте можно получить консультацию аллерголога, венеролога, гастроэнтеролога, гематолога, генетика, гинеколога, гомеопата, дерматолога, детского хирурга, диетолога, иммунолога, инфекциониста, кардиолога, косметолога, логопеда, лора, маммолога, медицинского юриста, нарколога, невропатолога, нейрохирурга, нефролога, онколога, онкоуролога, ортопеда-травматолога, офтальмолога, педиатра, пластического хирурга, проктолога, психиатра, психолога, пульмонолога, сексолога-андролога, стоматолога, терапевта, уролога, фармацевта, фитотерапевта, флеболога, хирурга, эндокринолога.
Популярные темы вопросов: Болит живот, Болит горло.
0
1
ИнфекционистУпотребление лекарств при гриппе 2016-12-24 14:01
Здравствуйте, вчера заразился гриппом. Болит голова, температура была 37,8, сейчас нормальная. Также, болит лобная часть головы. Горло особо не болит, кашель редкий. С насморком особых проблем нет, но нос болит временами. Подскажите, можно ли принимать Ингарон и Цитровир-3 вместе?
0
3
ГинекологДимиа и спкя 2016-12-24 14:00
Здравствуйте, уже давно имеется проблема с циклом, еще до пеового ребёнка. Первая Б наступила через 6-7 мес. После Б все усугубилось, цикл дошел до 64 дней. В первый раз гинеколог поставила по анализам узи спкя, анализ по гормонам у эедокринолога в норме, анализы горм. Половых немного были нарушены,...
0
3
ЭндокринологПоказатели ттг, т4, эутирокс, причины 2016-12-24 13:55
Здравствуйте, мне 30 лет, был сбой в менструации единожды, задержка на 2 недели, с гинекологом решили что нужно проверить щитовидную железу, визуально вроде как увеличена. Сдала анализы и прошла Узи. По узи заключение, без отклонений, все в норме. Резуьтаты Т4 - 11, ТТГ - 7,21. Врачь сказала что т4 в...
0
16
Здравствуйте, на бороде появились покраснения и как начали покрываться маленькими пузыриками. Очень сильно чешутся. Что это может быть? Может ли быть вирус герпеса? И Если да, то какие самые эффективные средства для лечения есть и что делать если он появляется довольно таки часто. Раз 5,6 на год?
0
1
ВенерологБелое пятнышко 2016-12-24 13:50
Здравствуйте, Недавно у меня появилось белое пятнышко на головке полового органа. Оно не зудит, не болит вообщем на него я не жалуюсь. Просто беспокоит его присутствие на головке. Раньше такого не было. Интимной близости не было 2 года. Что это?
0
1
ИнфекционистПриобретение хронического заболевания 2016-12-24 13:43
Здравствуйте, в последствии закрытой черепно-мозговой трамвы головы от 2007года могли произойти изменения в моём имунитнте организма, что в привело к заражению гипотитом "С" хронической стадии болезни. Какие меры ещё можно принять к лечению, кроме общедоступных мер лечения вируса?
0
1
ДерматологВолдырь на спине 2016-12-24 13:41
Здравствуйте, у меня на спине появился волдырь. Чешится сильно и в нем жидкость. Фото прилагаю. Появился, когда я лежать стала на аплекаторе Кузнецова. Не беспокоит только чешится. Может что то повредила на коже? Скажите пожалуйста что это может быть
0
2
ГинекологДиферелин при эндометрите 2016-12-24 13:40
Здравствуйте, скажите пожалуйста. Мне 36 лет. Фсг 17, амг 0,14. при выскабливании полости матки обнаружили зндометрит. Назначили диферелин на 3 месяца. Могу ли я с такими показателями выйти из искусственного климакса? Спасибо.
0
1
НефрологАнализ в садике 2016-12-24 13:38
Здравствуйте, помогите пожалуйста что это может быть? Клинический анализ цвет соломенно-жёлтый прозрачность лёгкая муть уробилиноген 3,3 мкмоль/л билирубин отр кровь гемолиз. 10 эритр/мкл (+-) гемоглобин - кетоны отр. белок 0,00 нитриты отр отр лейкоциты отр. глюкоза отр. удельный...
0
3